Пропали проводки после обмена УРБД #295842


#0 by andyness
Ситуация такая: после обмена данными с переферийными базами в центральной базе исчезли проводки у некоторых документов ввода остатков. Движения по регистрам на месте, а проводок нет. Меняю реквизит(напр договор), перепровожу, проводки появляются. По логам, никто эти документы не трогал. Релиз 25, SQL. Конфа переделанная комплексная. Вопрос: Встречал кто-нибудь такие косяки УРБД?
#1 by ТелепатБот
#2 by Нуф-Нуф
ТиИ
#3 by ПодводныйТаракан
если обмен сделан правильно - то все должно работать...
#4 by andyness
Не помогает ТиИ :(
#5 by gp42
Запусти пересчет итогов
#6 by andyness
Запускал. Бестолку.
#7 by RomanT
В периферийной проводки в этих документах есть?.
#8 by andyness
Ага есть
#9 by RomanT
Делай формирование проводок. Может и глюк, а может и кто-нибудь в ЦБ формирование сделал с настройками юрлица "не формировать" - в логах не отражается вроде бы.
#10 by andyness
Период ввода остатков закрытый. "Вчера" проводки были, а "сегодня" нет. Документы судя по логам и центральной и периферийных баз никто не трогал.Да и смысла нет.Суммы и реквизиты не изменились. Ессно менять изменять закрытый период имеют права только админы, для нас это слетевшая последовательность, сиречь геморрой.В периферийной... в логах же нет проведения этих доков... Был обмен с базами. Соответственно подозрения на него. Причем если делать в журнале доков отбор по виду документов, то доки с пропавшими проводками первые по списку. без исключений. если же смотреть журнал без отбора, то они в россыпь.
#11 by andyness
ап
#12 by Sj
так в логах посмотри - было ли изменение дока при загрузке УРБД - если не было, то тогда дело в  другом
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С