Ошибка при загрузке. Помогите. #295774


#0 by sxxs
Делаю новую ветку в УРБД, выгружаюсь. При загрузке всё загружается, проходит реиндексация, потом пересчет перекрестных ссылок какое-то время идет, и далее выдается 3 окна, error#: -310 Not a Correct Index file Corrupt index file   PARENT далее: error#: -310 Not a Correct Index file далее: Невосстановимая ошибка Базы Данных Таблица:1SCRDOC Общая ошибка ввода-вывода где рыть? ЗЫ: Делал ТиИ на основной - всё норм.
#1 by ТелепатБот
#2 by Мулька
Родитель чей то не нравится, имхо. А другие обмены - без проблем ?
#3 by Мулька
+ Хотя, 1SCRDOC - вроде таблица доков.
#4 by RomanT
А куда грузится на ДБФ? Релиз платформы какой.
#5 by sxxs
1SRCDOC таблица ссылок документов и граф отбора. платформа 25 я наблюдал - он прогружает всё, потом этот 1srcdoc начинает с нуля восстанавливать - типа поиск ссылок  - несколько сот тысяч восстанавливает - потом вываливается с данными ошабками.
#6 by RomanT
Точно не sql ? Смутно напоминает проблему, когда у последнего общего реквизита отбор стоит. На там вроде при открытии журнала вылетает.
#7 by sxxs
RomanT база данных DBF. Про последний общий реквизит - в журналах? Нет не стоит отбор. Возможно где-то недопустимая ссылка - например есть ссылка что у докуменета есть подчиненный док, а подчиненного дока не существует. Только по идее ТиБ должно это дело было исправить. Я так думаю.
#8 by RomanT
Общий реквизит документов. Но скорее всего это не то.
#9 by Морозов Александр
объем индексного фала какой?
#10 by sxxs
Не понял вопроса про индексный файл - какого именно? если 1scrdoc в основной базе - то что-т около 130 метров
#11 by sxxs
забыл добавить - при выгрузке и загрузке использую внешнюю компоненту От romix - для выгрузки данных больших баз, т.к. объем dat файла, добавляемого в архив > 2гб
#12 by Ангел-Хоронитель
такая маленькая деталька... всего ничего...
#13 by sxxs
2Ангел-Хоронитель - ну по этому поводу вроде везде читал - проблем не должно быть. Поэтому не грешу на это. Хотя мысль была что из-за этого. Но другого метода выгрузки большого фа
#14 by sxxs
йла не нашёл (при окончании ругается на ошибку чтения файла из архива) - поэтому только с помощью ВК.
#15 by sxxs
2Мулька. 1SCRDOC - таблица предназначена для хранения ссылок подчиненных документов и граф отборов реквизитов документов, которые не являются общими реквизитами. PARENT ну да, похоже родитель какой-то. Т.е. возможно пытается присвоить родителя, которого не существует. Как лечить - хз.
#16 by sxxs
up
#17 by sxxs
Новая инфа - снес в основной базе 1srcdoc.dbf и cdx зашёл монопольно, затем запустил в конфигураторе пересчет служебных данных. Выдало всё то же самое. Значит проблема зарыта уже в основной ИБ. Кто сталкивался? где рыть? с чего начать?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С