Зависает 1С при открытии какой либо формы. #296631


#0 by LLIaMaH
Винда ХР, Процесор Пень, памяти гиг. 1с 7,7 Иногда при открытии произвольной формы (например журнал или документ) открываеться только серая рамка формы, без содержимого и 1с зависает, примечательно что в других приложениях в этот момент отключаются все менюшки, и некоторые действия с формами (например Опера несоздает новое окно, если ткнуть меню файл то меню не выезжает, но те окна что есть фунциклируют нормально). Самое неприятное что если диспечер зарание не висит в трее, то вазвать его тоже нельзя, прекратить работу зависшей 1с нельзя, только ресет. Такое ощущение что при подвисании блокируеться общий для винды механизм по работе с окнами. 1с переставлял, непомогло.
#1 by LLIaMaH
ап
#2 by Программист 484
релиз проставь 27
#3 by Torquader
Данная проблема с переполнением OLE-памяти системы. Рекомендуется не запускать несколько баз одновремено, а также не запускать множество офисных приложений. P.S. у меня такое появляется, если запустить Borland C++ 5.02 и 1С одновременно, только первым исчезает окно Help, а затем вся графическая оболочка валится, но если закрыть одно из указанных приложений, то всё возвращается в норму.
#4 by LLIaMaH
Блин, программисту 1с и незапускать несколько приложений одновременно, это сложно, щас у меня одновременно открыто 2 восьмерки и 4 семерки. :)
#5 by LLIaMaH
Не помогла смена платформы. Всеравно виснет. А что можно сделать с переполнением ОЛЕ-памяти?
#6 by LLIaMaH
ап и тигры у ног моих сели.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С