Спр.Записать() - код не уникальный. #303734


#0 by 1Cко
Функция предназначена для смены владельца у справочика.Но выкидывает ошибку что код не уникальный. В чем может быть дело? Код:
#1 by Mikeware
Значит, не уникальный. проверь.
#2 by Defender aka LINN
"код не уникальный" - Вам какое именно слово из этого сообщения непонятно?
#3 by 1Cко
Сделал вместо Спр.ЗАписать это: КонецПопытки; результат такой же
#4 by Mikeware
У тебя уникальность кодов в пределах подчинения. поставь "весь справочник"
#5 by Defender aka LINN
Хренасе.
#6 by 1Cко
Пишет "Нарушены правила уникальности кодов справочника" -> "реорганизация не выполнена"
#7 by 1Cко
+6 все сделал, спс
#8 by Mikeware
Что и требовалось доказать. Ну переименуй ручками, какие проблемы?
#9 by Mikeware
? :-)
#10 by Defender aka LINN
"Нарушены правила уникальности кодов справочника" вот это я и имел в виду.
#11 by 1Cко
позже чем , так что отмаза не канает :)
#12 by Defender aka LINN
Ну да. Допустить, что кто-то может заранее это знать, тебе в говоу прийти не могло. Бо ты заешь ВСЕ, только вот с заминка вышла.
#13 by Mikeware
И начался срач :-(
#14 by 1Cко
если ты знал ответ в - нафига сопли пускал столько времени?? или просто зашел попонтоваться? мог бы тогда ничего не писать, если телепат такой
#15 by Defender aka LINN
Сопли тут пускал только один человек - ты. Я круто гнул пальцы, потому что я такие вещи на форум не вытаскиваю, а решаю сам. Да, я крутой профи, а ты нет. Смирись. :) Дык... Вечер. А я вечером такое дело люблю под пивко :)
#16 by 1Cко
ты не крутой профи, а просто жмурик. И видать ты не пальцы круто гнешь, а что-то другое только. Т.к. адекватные люди нормально отвечают, а те кто не знает либо понтуется, либо (как я в этом вопросе) спрашивают. Я не боюсь признаться что некоторые вещи не знаю. А ты? или комплексы с детства тащишь?
#17 by Defender aka LINN
С рождения. Люблю я их. Насчет жмурика ты погорячился - жив вот пока, хотя желающих (на словах) исправить это дело хватает. Только максимум, на что подобных личностей хватает, это больно бить по клавишам, а потом дуть на пальцы. А что я еще гну? Твое самомнение? "а те кто не знает либо понтуется, либо (как я в этом вопросе) спрашивают" - а я, представь себе, знаю. Потому что сам это нашел, и сам все понял. Тебе, понятное дело, поверить в такое сложно, ты этого не умеешь и уметь не будешь :) З.Ы. Вот интересно, если человек написал на форуме "я ниризаниграматный", то почему он потом обижается, когда ему этого говорят?
#18 by 1Cко
я рад что ты сам дошел, если уж ты испугался что я тебя бить буду - ты эт зря, я мирный)))) По поводу поста - если б никто не спрашивал, этот форум бы не жил, кто-то больше знает, кто-то меньше. А насчет "ты этого не умеешь и уметь не будешь :)" ты погорячился, откуда такие выводы? из-за одного поста? хы, по себе судишь?)
#19 by Defender aka LINN
Чтобы меня испугать надо что-по посерьезней :) "откуда такие выводы" - оттуда. Ты думаешь, ты ту первый такой? Поспешу огорчить, не первый и не последний. Я уже просто насмотрелся на вас. Если человек с самого начала задает элементарные вопросы и не делает никаких попыток что-то предпринять, а только ждет, когда ему все расскажут и покажут - то таких постов еще будет много. Очень много. А знаний у человека не прибавится. Я не против что-нибудь рассказать, но только если человек будет учиться. Такого желания в тебе я не наблюдаю. З.Ы. По себе судить не могу, никогда не спрашивал на форуме очевидных вещей. Можешь поискать мои темы. Их тут штуки 4 наберется :)
#20 by 1Cко
т.е. тебе как девушке все показывать надо?))) мое желание и т.п.? лана тусуйся в одиночку.
#21 by Defender aka LINN
Чего-то я не уловил... Что мне показывать-то? Ахтунг?
#22 by 1Cко
см в "Такого желания в тебе я не наблюдаю." - на это тебе и ответ в "т.е. тебе как девушке все показывать надо?)))"
#23 by 1Cко
а по ахтунговски ведешь себя ты как раз
#24 by КонецЦикла
Зазязывай срать тут, иди ЖКК полистай ужо...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С