Конвертация данных из 7.7 в 8. Как парметры использовать при загрузке... #303799


#0 by Alsh
Здравствуйте! Есть настроенная конвертация из 7.7 в 8. Нужно сделать так, чтоб при выгрузке из 7 можно было на закладке Параметры указать числовое значение параметра. А потом, при загрузке, в обработчиках "После загрузки", значение этого параметра использовать... Я, в конвертации, на закладке параметры создал параметр с нужным именем, поставил "галочки": использовать при нагрузке и устанавливать в диалоге. В обработке выгрузки из 7.7 параметр появился и его можно устанавливать. Но при загрузке, не могу из обработчика "После загрузки" получить его значение. Сам параметр в (8ке)Структуре "Параметры" присутствует, но он не заполнен. Короче, обработка выгрузки просто не сохраняет Значение параметра для использования в обработчиках загрузки, но сам параметр присутствует. Вопрос в том, как сделать так, что б параметр сохранялся и был доступен из обработчиков "После загрузки" Спасибо.
#1 by ТелепатБот
#2 by Alsh
Может, все же, кто-то знает, а?
#3 by GenV
Сдались вам эти параметры ...
#4 by Alsh
А иначе, без формирования через внешнюю обработку можно? Мне один параметр указать нужно... Пока сделал поле выбора в форме загрузки и его юзаю...
#5 by GenV
"1) в параметры добавляешь Организация, заполняешь его, ПКО для неё, уст. галочку "Использовать при загрузке" и используешь это значение в обработчиках во время загрузки (последние версии КД)" внимательно читал?
#6 by Alsh
Спасибо, попробую...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С