v7: Регламентная Отчетность. 3-ий квартал. Выгрузка данных отчетности. #304174


#0 by пубик
Не выгружает падла.. Ругается: //************************* Выгрузка: Бухгалтерский баланс (версия 2.01002) Бухгалтерский баланс (форма №1): В сведениях об организации не указан индекс в адресе руководителя! В сведениях об организации не указан регион в адресе руководителя! В сведениях об организации не указан регион в адресе главного бухгалтера! Выгрузка: Отчет о прибылях и убытках (версия 2.01002) Отчет о прибылях и убытках (форма №2): В сведениях об организации не указан индекс в адресе руководителя! В сведениях об организации не указан регион в адресе руководителя! В сведениях об организации не указан регион в адресе главного бухгалтера! Формы не выгружены.
#1 by Конь в пальто
апупеть...
#2 by Ёпрст2
Иностранец ? Читать не умеем что ли? ... В чем вопрос то? ...
#3 by Vlad_1717
#4 by пубик
всё.. кажица справился нужно было через Кладр заполнять а не ручками
#5 by пубик
сцуко.. с Руководителем справился.. с глав бухом нет.. продолжает ругаца на регион.. хотя заполняю через Кладр(зы: не Москва)
#6 by Фокусник
ИНН укажи у них, больше ничего не нужно
#7 by Ирен
Меня всегда это убивало в 1С. Указать нужно ИНН, а ругается про адрес.. Вот как простому буху разобраться?
#8 by пубик
сцуко.. я сча буду плакать у них нету ИНН директор - иносранец глав. бух - понаехавшая с владимирской области и  без ИНН(разве такое возможно?)
#9 by Фокусник
меня это тоже убивало, но здесь есть определенная логика, ИНН - важный реквизит и если бух его не указал, значит так нужно было, т.е. нет ИНН у человека, может он баптист например (:  ну или варианты... менее лестные для буха (: Так что так им и нужно, пусть вводят адреса полностью, если не знают для чего ИНН придуман (:
#10 by CrecerRu
выгружай баланс и форму 2 через рег отчетность 2-го квартала
#11 by Фокусник
+9 вот, судя по я прав (:
#12 by пубик
выгрузили через 1-ый квартал.. ибо  2-ого квартала у девачки не было. (зы: удалено работаем)
#13 by пубик
кста.. после подгрузки Кладр  и заполнения адресов с его помощью.. ругался на регион Глав.Бух - "Владимирскую обл". Регион генерального директора  "Москва г" - проверку прошел успешно. Что за дискриминация по половоиу признаку?
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С