v7: Акт сверки в Комплексной #313592


#0 by Fenikus
Не формируется Акт Сверки в Комплексной Бухгалтери 7.7. При формировании получается просто пустая таблица, с чем это может быть связано? Подскажите, плиз. Входные данные вроде корректные, проблем быть не должно, но она возникает. Еще сразу оговорюсь, что такая ситуация происходит с новой базой данных, то есть она стоит около 2-х месяцев, работает, но вот Акт Сверки ни разу не сформировался. :((((
#1 by selenat
что есть комплексная бухгалтерия? Не знаю такой конфы....
#2 by Fenikus
В смысле комплексная конфигурация
#3 by Fenikus
up
#4 by Andy13
Акт формируется по бух.данным. Проводки сформированы?
#5 by Fenikus
Видимо они не сформированы. Как это осуществляется?
#6 by Fenikus
Так уж и быть, опишу, что же там было (сам, блин, разобрался, причем случайно совсем). В общем так, чтобы начали формироваться бухгалтерские проводки, нужно сначала заполнить справочник бухгалтерских проводок. Делается это в меню Сервис->Настройка формирования проводок->Настройка формирования проводок. Там ставим галку "Заполнить справочник "Проводки по хоз. операциям"". Нажимаем заполнить. Затем перепроводим все документы и о чудо, проводки появились!!! Ура, товарищи! Блин, не поверю, что этого никто не знал! Я целый месяц пропарился с этой фигней! Всем спасибо!
#7 by selenat
документы можно было не перепроводить. А формировать проводки надо каждый месяц...
#8 by victuan1
Об этом многие знают. Если пропарился целый месяц, значит ты еще не программист, так как проблема "раскуривается" за 5 мин при наличии конфигуратори и отладчика.
#9 by Fenikus
Да ну? За пять минут??? Пять минут - если знаешь, где искать, тем более, что тут нужно было заполнить справочник бухгалтерских проводок! А с отладчиком и конфигуратором я дружу и не такие проблемы с их помощью решал! Спасибо, действительно, так и нужно было делать.
#10 by selenat
если не знаешь - за час максимум: посмтореть откуда берутся данные отчета, посмотреть - есть ли эти данные, разобраться почему их нет (бух. проводок) - пройтись по проведению любого дока и увидеть почему не формируются проводки...
#11 by victuan1
Ну уж точно программист не будет решать подобную проблему МЕСЯЦ!
#12 by LOD
Не парься понапрасну :) Вчера поссмотрел эту ветку, поссмтрел в код "Акта сверки" и обалдел от вопроса ... (решил не отвечать т.к. не находил слов ...) Молодец, что разобрался ! Значит для тебя ещё не всё потеряно ;)
#13 by Fenikus
Ну преувеличил немного, не месяц, а день, если в сумме брать, мож и того меньше, просто мне казалось, что вопрос понятен, извиняюсь, если не так его задал.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С