ЗиК 7.7Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком #313842


#0 by LvovYuri
Добрый день. Сотрудница вышла заботать на ПОЛНУЮ ставку раньше, чем заканчивается отпуск по уходу. Сейчас не начисляется зарплата и начисляется пособие (которое до 3х лет). Как правильно оформить это в ЗиК 7.7
#1 by ТелепатБот
#2 by elvi
документ "ИзменениеУсловийОплатыОтпускаПоУходуЗаРебенком". Окончание отпуска по уходу за ребенком - дата выхода на работу.
#3 by LvovYuri
Помогло частично. В журнале расчета зарплаты убрало записи по начислению пособия. Вот только зарплату почему-то не начислило. Документ "Начисление заработной платы" перепровел, она в документе есть.
#4 by elvi
а табель на нее есть? что в нем проставлено?
#5 by LvovYuri
Табель я не ввожу - у всех сотрудников по приказам идет все нормально. В отчете в табеле пустые клетки. В справочнике "Сотрудники" статус "Временно не работает с ...... по (дата когда должна выйти из отпуска по уходу 2008г)"
#6 by elvi
в 7.7 без табеля не считает. попробуй на нее завести табель и посчитай з/п
#7 by de Bug
М-да... Сотрудница может выйти на работу на НЕПОЛНОЕ рабочее время с сохранением всех пособий, и может выйти на ПОЛНОЕ рабочее время с закрытием отпуска. В обоих случаях открываем Отпуск по уходу и либо ставим Дату досрочного выхода, либо изменяем Дату окончания (Период по). Жмем ОК.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С