Набор прав для ЗУП. #313980


#0 by ВосточныйПарень
Я сам работаю с 8-ой мало (так что не пинайте если что), но встала задача соорудить набор прав для Табкльщика в подразделениях - задолбало бухгалтеру набивать за них доки, да и внутр. контроль велит. Определились со списком справочников, документов и отчетов для доступа. Есть одна загвоздка - регистр сведений "Работники организаций" - надо чтобы табельщик видел только работников свеого подразделения. Попробывал использовать РЛС. Создал параметр сеанса соответствующий, прописал инициализацию значения при входе юзверя, в регистр на чтение затолкал условие. Но затык в следующем - когда открываем форму регистра, то записи с нужным подразделением нормально отображаются (все данные записи), а записи с "левыми" подразделениями отображаются только "ФИО" - надо чтобы там их вообще не было по идее. Кто-нибудь встречался с таким вопросом, может кто поделится решением этой задачи. Спасибо.
#1 by ТелепатБот
#2 by ВосточныйПарень
подымемся
#3 by Саша Питерский
Видимо поле ссылка на физлицо вынесено за рлс
#4 by ВосточныйПарень
ФизЛицо является измерением регистра, а подразделение ресурсом.
#5 by ВосточныйПарень
ап
#6 by ВосточныйПарень
Хелп
#7 by ВосточныйПарень
где специалисты по ЗУП?
#8 by ВосточныйПарень
Люди, ну подскажите в чем причина такой ситуации - очень надо. Привожу ссылочку на скрин результата:
#9 by ВосточныйПарень
Хелп
#10 by ВосточныйПарень
Может ветку как-нить по другому назвать, типа: Проблемы RLS с регитсром сведений?
#11 by San1
Можно попробовать переписать форму списка регистра, выводить записи вручную, что-то вроде ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ, или отбором..
#12 by ВосточныйПарень
не хотелось бы сильно от типовой отходить. Мне сильно интересно: почему так обрабатывает? что нет так: запрос, платформа или база (ТИИ делал) или просто так работает с регистром сведений?
#13 by San1
Вообще, щас попробовал на БП с таким регистром. Установил право на чтение по одному табельному номеру, он мне показал только одну запись. Может, стоит РЛС покрутить внимательнее... Ну или написать внешнюю обработку, и вызывать ее для показа списка, а стандартную форму закрыть через интерфейс.
#14 by ВосточныйПарень
Попробывал с табельным - такая же ситуация
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С