Получить через OLE значение 'ДД.ММ.ГГГГ ЧЧ:ММ:СС' без потери времени #316177


#0 by Bww_
Вопрос: как получить в 1С v7 через OLE значение типа (DATE TIME), т.е. 'ДД.ММ.ГГГГ ЧЧ:ММ:СС' без потери времени. (...беру данные из SQL базы)
#1 by ТелепатБот
#2 by Bww_
Телепат! Ты точно меня направляешь - или телепатируешь? Сусанинскими дорогами идти не хочется! Люди! Отзовитесь...
#3 by МихаилМ
в 1с 7.7 нет тапа данных, котрый хранит дату + время. Их можно закодировать через тип строка, число, через дату кодировать дату - хз
#4 by Азат
ну посмотри в сторону Date_Time_IDDoc в _1SJourn
#5 by КонецЦикла
convert(char,dt,120)
#6 by Ковычки
Вы это че ?
#7 by Один С
Они - это сила.
#8 by Ковычки
сила это я когда пил... не пью, к большому сожа....счастью...
#9 by Один С
Вот скажи мне американец, в чем сила ? Разве в деньгах ..... ? Вот и брат говорит что в деньгах ... У тебя много денег ...  и чего? ... Я вот думаю что сила в правде - у кого правда, тот и сильней ...
#10 by Один С
Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней.
#11 by smaharbA
Глядь,а штаны твои носит коварная Ложь, Глядь,на часы твои смотрит коварная Ложь, Глядь,а конем твоим правит коварная Ложь.
#12 by Один С
ПРИТЧА О ПРАВДЕ            В подражание Булату Окуджаве    Нежная Правда в красивых одеждах ходила,    Принарядившись для сирых, блаженных, калек.    Грубая   Ложь  эту Правду к себе заманила,-    Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.    И легковерная Правда спокойно уснула,    Слюни пустила и разулыбалась во сне.    Хитрая  Ложь  на себя одеяло стянула,    В Правду впилась и осталась довольна вполне.    И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,-    Баба как баба, и что ее ради радеть?    Разницы нет никакой между Правдой и  Ложью ,    Если, конечно, и ту и другую раздеть.    Выплела ловко из кос золотистые ленты    И прихватила одежды, примерив на глаз,    Деньги взяла, и часы, и еще документы,    Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.    Только к утру обнаружила Правда пропажу    И подивилась, себя оглядев делово,-    Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,    Вымазал чистую Правду,  а  так - ничего.    Правда смеялась, когда в нее камни бросали:    -  Ложь  это все, и на  Лжи  - одеянье мое!..    Двое блаженных калек протокол составляли    И обзывали дурными словами ее.    Стервой ругали ее, и похуже, чем стервой,    Мазали глиной, спустили дворового пса:    - Духу чтоб не было! На километр сто первый    Выселить, выслать за двадцать четыре часа.    Тот протокол заключался обидной тирадой,    (Кстати, навесили Правде чужие дела):    Дескать, какая-то мразь называется Правдой,    Ну  а  сама, вся как есть, пропилась догола.    Голая Правда божилась, клялась и рыдала,    Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.    Грязная  Ложь  чистокровную лошадь украла    И ускакала на длинных и тонких ногах.        Впрочем, леко уживаться с заведомой  ложью ,    Правда колола глаза и намаялись с ней.    Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,    Из-за своей наготы избегая людей.    Некий чудак и поныне за Правду воюет,-    Правда, в речах его - правды на ломаный грош:    -Чистая Правда со временем восторжествует,    Если проделает то же, что явная  Ложь .    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,    Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.    Могут раздеть - это чистая правда, ребята!    Глядь,  а   штаны   твои   носит   коварная   Ложь .    Глядь, на часы  твои  смотрит  коварная   Ложь .    Глядь,  а  конем  твоим  правит  коварная   Ложь .
#13 by Bww_
А все-таки я его получил - сцуко! Радуюсь...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям