v7: Конфигурация АБТ ПРОФ Комплексная конфигурация для Украины #317166


#0 by Andrew_Best
Кто подскажет, где взять к этой конфигурации статистические отчеты, такие как: 4МТП-месячный и квартальный, 1ПП - квартальный, 1 ОПТ - квартальный, Предпринемательство, 3ТОРГ - квартальный, 1ПВ, 3ПВ.
#1 by Andrew_Best
???
#2 by Cthulhu
АБТ давным давно канула в лету -- снята с сопровождения, и даре переброска в АББИ-шную комплексную была выложена.. так давно, что вызывает оторопь вопрос относительно регламентной отчетности для этой вымершей (хотя и очень хорошей, слов нет, была гораздо лучше АББИИ-шной) конфиги..
#3 by Zaval
Ну, не так чтоб совсем канула. Еще встречаются работающие (как правило существенно переточенные). А с рег отчетами - таки да, жпо... Скорее самому сделать, чем искать
#4 by Andrew_Best
Ну если я не ошибаюсь с 2002 года нету поддержки, но тем не менее, есть клиенты которые работают с ней, и настолько дописана, что уже какбы переходить на более новую нету смысла. А отчеты нада ... хотя в этой конфе давно переписана зарплата и многое доругое ...
#5 by Zaval
Грю ж тебе, сам напишешь скорее, чем найдешь такие фирмы и среди них имеющие отчеты.
#6 by Andrew_Best
Ну харашо, а есть может у кого для простой бухгалтерии такие отчеты? Чтобы с нуля не писать )
#7 by SergoOd
Ну возьми любой ИТС и работай! Только не надо говорить, что негде взять... Их уже как грязи в любой конторе.
#8 by Темный Эльф
- мтп и 1пв. 1пп - есть в стандартной регламентной отчетности.
#9 by Cthulhu
Кстати, вопрос.. к имеющим АБТ-шную конфигу. Кто и сколько бабосов за абонентское сопровождение в месяц бы согласился отстегивать -- обновление конфиги по изм.законам, плюс регл.отчетность?.. Ведь не секрет, что отказ автора АБТ от сопровождения и разработка им переноса в (гораздо более худшую) АББИИ-шную укр-комплексуху был весьма нечистоплотно обеспечен дарумсано-дноэсо-нуралиевстаном, ребятам ради выживания просто ничего иного не оставалось чем сделать то, чего от них хотел папо-монстр.. но ведь фришное то сопровождение нивапрос если будет финансируемо даже в гораздо меньших объёмах, нежели папо-монстро-сынулькофранёвые аппетиты..
#10 by Zaval
Апну, вопрос в интересный...
#11 by Andrew_Best
Я обслуживаю АБТшку по 60 грн/час. Но у меня задачи не чем не отличаются от тех которые делаю в других конфигах.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С