Как создать Правила обмена между одинаковыми конфами 7.7 #317646


#0 by Еврейчик
Есть две одинаковые конфигурации на платформе 7.7. Как создать правила обмена для КД2 между ними? Чтобы автоматом заполнились эти правила обмена, а не ручками чтоб заполнять. Уверен, что КД2 поможет в этом.
#1 by Restart
Для одинаковых конф есть готовые обработки, которые есть на ИТС.
#2 by Defender aka LINN
Создаешь новую конвертацию, она тебе сразу предлагает все возможные правила создать.
#3 by Еврейчик
Представляешь. запускаю обработку КД2. создаю конфигурации две. их метаданные XML загружаю в КД2. Потом пытаюсь создать правила обмена Автоматом. А выдаётся ошибка, что проблемы с кодом при попытки записать правила. Гляжу конфигуратор, а там закомментирована строка, присваивающая коду значение. Но это пол беды. Потом я раскомментировал эту строку. Создаю правила. и после долгой работы программа выдаёт опять ошибку уникальности кода. - рекурсивная функция. Вобще КД2 - которая выпускается на ИТС видимо специально с ошибками распространяется. У франчей наверняка она особенная.
#4 by 1CLama
Universam.ert
#5 by Defender aka LINN
Да, чего-чего, а глюков там хватает... :(
#6 by Рэйв
Никогда таких ошибок не влетало.Может у меня она и рпавда особенная:-)
#7 by Еврейчик
А давайте Гения 1С попросим, чтобы он написал что-то лучше, Чем КД2. дадим ему денег. скинемся просто. и ему квартира свой в москве. и нам инструмент на всю жизнь.
#8 by Еврейчик
спасибо
#9 by Еврейчик
у тебя странно. почемуто твоя версия не позволяет автоматом правила обмена создавать. а Моя 16 версия позволяет. но выдаёт ошибку )
#10 by ДобрыйДятел
"Конвертация данных", редакция 2.0 (2.0.21.1) - это последняя
#11 by ДобрыйДятел
по поводу франчей - они ее берут там же - в пользовательском разделе сайта 1с а на итс nfr копия там правда есть кое какие другие вещи которых нет на обычном итс
#12 by Defender aka LINN
И нафига нам вторая КД2, причем работающая так же, а написаная через Ж? :)
#13 by ДобрыйДятел
3. "Универсальная выгрузка данных в формате XML" (V77Exp.ert) - предназначена для выгрузки данных в файл из любой конфигурации, реализованной на платформе "1С:Предприятие 7.7". 4. "Универсальная загрузка данных в формате XML" (V77Imp.ert) - предназначена для загрузки данных в файл в любую конфигурацию, реализованную на платформе "1С:Предприятие 7.7". Пробовал?
#14 by sapphire
Чем тебе не угодил и не проще ли создать распределнку и использовать нормальные штатные средства, например УРБД?
#15 by Еврейчик
да устраивает . правда всёж хотелось через КД делать. чтобы без ОЛЕ обходиться.раньше я не один год писал обработки через ОЛЕ когдато думав, что это круто. сейчас же понял что надо КД использовать. если ей грамотно научиться пользоваться то можно большие бабки зашибать с минимальными трудозатратами. а УРБД дорого.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С