Комиссионная торговля в УТ 10.2.11.3 #318272


#0 by DK_L
Есть у кого-нить опыт с этим зверем, а то у нас глючит :(
#1 by DK_L
Я переделал заполнение в отчете комитенту "Заполнить реализованными по договору" - у них(1С-ников) цена реализации рассчитывалась как средняя, я же сделал по той,которая в партии + у них переоценка не учитывалась. Но это не главное - я так понял,что не осилили "они" перемещение со складов: допустим мы берем на организацию Х комиссионный товар на склад У,далее его перемещаем на склад Z, далее часть продаем, далее часть опять перемещаем на склад X - и вот тут по ходу дела ступор если еще перед этим часть товара возвратил комитенту. Кто как изголяется ?
#2 by DK_L
"Х комиссионный товар на склад У,далее его перемещаем на склад Z, далее часть продаем, далее часть опять перемещаем на склад X" - читать как Х комиссионный товар на склад У,далее его перемещаем на склад Z, далее часть продаем, далее часть опять перемещаем на склад Y
#3 by DK_L
Посмотрел - в релизе 10.2.13.3 таже песня :(
#4 by kozlishe
юзай 10.3
#5 by DK_L
Выяснил причину - списание по партиям 1С-никами было реализовано без учета организации в партии(в РН Продажи-себестоимость, партии товаров на складах, реализованные товары комитентам). Тоесть если у нас была выбрана организация Х, а в партии первая У,то будет списана партия по организации У - а всего-то необходимо изменить 2 строки кода и организация в партии будет учитываться :)
#6 by DK_L
применительно к версии 1С 8.0 УТ вплоть до 10.2.13.3
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С