Конвертация данных. Ошибка в глобальном обработчике события. #319800


#0 by sasha_good
При загрузке данных в бухгалтерию 1.6 вылетает ошибка. Ошибка в глобальном обработчике события ПослеЗагрузкиОбъекта Код сообщения 54 В глобальном обработчике, следующее Если ИмяТипаОбъекта = "Справочник" ИЛИ ИмяТипаОбъекта = "ПланВидовХарактеристик" Тогда    Если НЕ ЗначениеЗаполнено(Объект.Код) Тогда Что не так?
#1 by ТелепатБот
#2 by Midaw
ну например номер или код создать не может. попробуй вычистить с каким объектом проблема и тупо создать объект вручную. если не будет номера, то значит я прав :) также полезно бы выяснить что такое Код сообщения 54..
#3 by Господин ПЖ
вероятно в 7.7 есть вид субконто не сопоставленный нужному в 8.0.
#4 by Defender aka LINN
А нафига вообще этот обработчик? Установка новых кодов рулится галкой в свойствах ПКО
#5 by Рэйв
блин...такое ощущение, что со вчерашнего дня вся планета озабочена переносом данных, выгрузкой-загрузкой и крвырянием в КД 2.0 Мож это мода такая? :-)
#6 by Midaw
ого, уже и 7.7 в дело пошло :) плохо когда тему создают не ф тему :)))
#7 by sasha_good
Объект вручную создается, все нормально. В 7.7 нет справочника "Организации", но он не используется в качестве субконто. Вот полное описание ошибки. Ошибка в глобальном обработчике события ПослеЗагрузкиОбъекта (конвертация)    ИмяПКО                 =  Организации    Обработчик             =  ПослеЗагрузкиОбъекта (глобальный)    ОписаниеОшибки         =  Ошибка компиляции при вычислении выражения или выполнении фрагмента кода
#8 by Midaw
так и есть.. но когда закончат с выгрузкой и загрузкой, то появятся много новых интересных веток :))) спасибо 1с!
#9 by sasha_good
Пардон. Выгружаю из не типовой бухгалтерии 7.7 в БП 1.6.
#10 by Midaw
тогда мне само время свалить из ветки. а вообще уже читал на форуме, что есть какие то действительно траблы в этой выгрузке. и ещё, стоит также написать последние ли релизы бухий.
#11 by sasha_good
Релиз 1.6.4.3
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям