v7: Штатное расписание по бюджету и внебюджету #319911


#0 by avyub
Конфигурация Зарплата+Кадры, редакция 2.3 (7.70.277) С нового года переходим на начисление зарплаты в 1С. Сейчас начали заполнять Справочник->Штатное Расписание В нашей организации штатное расписание заполняется по двум графам: 1 ставок по бюджету 2 ставок внебюджет Как это заполнить в 1С?
#1 by aa_214
в одной базе?? Что-то я не припомню что в ЗиКе можно вести часть бюджет/ часть внебюджет...
#2 by avyub
Значит для того, чтобы вести бюджет и внебюджет нужно будет 2 базы? Начисление зарплаты еще не пробовали. Проводим кадровые документы на состояние 1 января 2008
#3 by avyub
Возможно ли ведение бюджета и внебюджета в одной базе?
#4 by aa_214
Я правильно понимаю что внебюджет это имеется ввиду хоз объект? или нет
#5 by avyub
филиал федерального учреждения, занимаемся плановой деятельностью и оказываем платные услуги. Сотрудники, находящиеся на бюджете получают оклад из бюджета и надбавки из внебюджета сотрудники на внебюджете получают зарплату только из хоздоговорной деятельности
#6 by aa_214
Там же абсалютно разные планы счетов, организовать это все дело в одной базе думаю невозможно.
#7 by Armando
Гонишь Пригласи спеца, чтоб показал как по двум источникам учет вести. Ничего сложно, если понять логику и механизмы ЗиК`а)) В одной базе реально вести учет хоть по 10 источникам.
#8 by avyub
Спеца нет, так что будем сами все делать. Текущие вопросы буду задавать здесь. У меня вопрос, для описанной выше ситуации (часть зарплаты выплачивается из бюджета, часть из хоздоговорных) в качестве источника финансирования организации нужно указать бюджетное финансирование или самофинансирования.
#9 by de Bug
Какая часть? Каким образом будет начисляться? Обычно на Оплату по окладу/табелю/тарифу ставят бюджетную проводку, а внебюджет идет дополнительными начислениями со своими проводками.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С