v7: Превышено максимальное количество видов субконто на счете 5100 #320998


#0 by Mechus
Здравствуйте все!!! Возникла проблема. При обновлении Бухгалтерии для Казахстана с 10.4 на 1.15 (с дописками)возникает ошибка "Превышено максимальное количество видов субконто на счете 5100". Нашел схожую проблему и решение , но вот в чем штука: после пометки на удаление этого счета он выдает такое же сообщение на счет 8400. Я посмотрел, в пометках на удаление стоит 10(!) счетов. Я опасаюсь их удалять. Что посоветуете?
#1 by ТелепатБот
#2 by Ashtray
)
#3 by Mechus
Дело в том, что списки субконто неполные. Там всего 2 субконто. Даже если будет добавляться константа из станет 3. Но никак не переполниться... На ту же конфигурацию 10.4 ставлю типовую 1.15 и все равно та же ошибка. Как думаете, может ли быть проблема в самой базе данных клиента. И если да, то как её решить?
#4 by Mechus
Вобщем, все , кто столкнется с такой проблемой. Знайте, что решить её можно удалив все счета помеченные на удаление. После этого обновление пойдет нормально. У меня например, они были пустыми и при удалении ничего не потерялось, да к тому же при обновлении на 1.15 все счета восстановились.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С