СНД, СКК, СКД и т.д. #330483


#0 by Naom
а где присваеваецца СКК кол-во опр товара?
#1 by AlexGL
СКД (<Счет>, <ТипСуммы>, <Валюта>, <Субконто1>...), в субконто(1-n) в зависимости от аналитики по счету. Если в режиме запроса то для объекта "БухгалтерскиеИтоги" метод - ИспользоватьСубконто(<ВидСубконто>, <Субконто>, <ТипФильтра>, <ПоГруппам>)
#2 by Naom
ыы.. мне нада поменять значение без использования проводок =)
#3 by DrShad
пипец
#4 by DF_Slayer
#5 by AlexGL
Я могу ошибаться :-),  но что - то подсказывает, что метод СКК используется для выборки информации, а не для записи. А менять значения сальдо по счетам без использования двойной записи (если это, конечно,  не забаланс, и то спорно) есть грубое нарушение принципов ведения учета, ибо если где-то прибыло (убыло) - то где - то должно убыть(прибыть) вот.
#6 by DrShad
можешь поменять ручками в таблице итогов, но тада приготовь ведро вазелина
#7 by у лю 427
. Супер Дятел номер 3..... .
#8 by DrShad
с такими желаниями до 25 не доживешь
#9 by Vlad55
Вроде не пятницо ищё:))
#10 by Naom
так все =) всем спасибо =)) но операция "без проводки" отподает =) но появляецца вопрос =) надо сделать чтоб с одного склада, кол-во и цена товара (к примеру "компы") переместилось на другой склад, на определенный товар( к примееру "техника"). и так чтоб я сделал несколько раз с разных товаров.. все кидал на один товар.. и все это одной проводкой
#11 by Живой Ископаемый
начальник-программист
#12 by Vlad55
Развод..
#13 by Naom
?
#14 by AlexGL
#15 by Naom
а что эт невозможно? с проводкой
#16 by DrShad
возможно все, только в меру и с пониманием
#17 by ВосточныйПарень
автор, жги есчо
#18 by AlexGL
Ладно, продолжим. Цена товара, в контексте бух компоненты, представляет из себя частное от деления суммового остатка по выбранному счету по выбранному товару на количественный по этим же параметрам. Поэтому, перемещать цену нет возможности и необходимости. Для дальнейшего корректного ответа на твой вопрос необходима полная информация об используемой конфигурации, дате её создания, разработчике и лицензионной чистоте.
#19 by Naom
а если серьезно?
#20 by AlexGL
Куда уж серьёзнее? Ты сам себе ответишь на свой вопрос, если посмотришь и разберешься в модуле проведения документа "Перемещение" типовой конфигурации, судя по твоему профилю, "Бух. учет для Украины", релиз не важен.
#21 by Sadovnikov
#22 by Naom
ну немогу разобрацца... помогиите непутевому плиз т_т
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С