v7: Люди помогите с ККМ! Надо настроить чеки из "Бухгалтерия 7.7" #330582


#0 by bagira
Купили фискальный регистратор, прицепила я его, дрова загрузила. Теперь пытаюсь чек печатать из Приходного кассового ордера, в общем он то печатает, то ему не нравится что он не может создать какой-то AddIn (Где его взять?). И бог бы с ним, но в чеке нет суммы НДС, только итого, а бухи хотят с НДС...........Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
#1 by sergey198
у тебя случайно недемо режим?
#2 by Вовик007
Там с дровами пример должен идти для 1С . Там все расписано.
#3 by Loyt
Ну у тебя же должна быть обработка, которая "вобщем-то печатает"? В ней и добавляй НДС, обычно на каждую строку в чеке есть соответствующая строка команды в обработке. Напиши по аналогии.
#4 by Джордж Вашингтон
какой фискальник?
#5 by bagira
Там тока пишет что совместимо и всё.........Да оно ведь работает, но я хочу чтобы НДС в чеке писалось, а там итого и всё....
#6 by bagira
Феликс РК
#7 by Fargo
Диск ИТС есть?
#8 by Джордж Вашингтон
для этого прибора я точно не уверен, но предполагаю с большой вероятностью, что через диалоговый драйвер надо настроить табличку в самом фискальнике, там где ставки налогов и их описание. а уже потом при пробитии из 1с использовать метод, который выбирает номер налога, т.е. в ФР 1800 18% 1000 10% говоришь. а потом условно ОбъектФР.ВыбранныйНалог=1 или 2, в процессе посылки каждой строки... а подсчитает и отобразит он всё сам. ну и в эклз запишет тоже...
#9 by Loyt
Обработку ищи, скорее всего внешний ерт-шник.
#10 by 1c_Sensey
Действительно надо сначала задать величину налога и его название в самом ФР. Это обычно делается с помощью программки, которая идет в комплекте с ФР (номера таблиц и тд найдешь в инструкции к ФР) Потом смотри пример для 1С, который тоже есть в комплекте ФР, по аналогии пишешь в файлике *ert внешней обработки, которая тоже кажется идет вместе с ФР. ПС не работал с феликсами, все написаное верно для ФР фирмы ШТРИХ-М, думаю с феликсами - примерно тоже самое. ППС сначала придется почитать инструкцию, с настройкой разбираться придется довольно долго, если делаешь это впервые :)
#11 by 1c_Sensey
Если кратко: нужные Вам ответы можно найти в прилагающейся литературе.
#12 by Огурцы
Используй методы драйвера и настрой ФР при помощи программы входящей в комплектацию
#13 by bagira
Всем спасибо, настроила!!!!!!!!!!!!!
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С