Ошибка при вызове методов Веб-сервиса. #340923


#0 by agent-J
Создал в 1С Веб-сервис, опубликовал его на компе и с это-го же компа пробую тестировать (вызываю из внешней обработки). Прокси успешно создается, а при вызове любого метода возникает ошибка: "Аутентификация пользователя не выполнена.  <html> <head><title> A server error occurred. </title></head> <h1> Аутентификация пользователя не выполнена.  Идентификация пользователя не выполнена Неправильное имя или пароль пользователя по причине: Идентификация пользователя не выполнена Неправильное имя или пароль пользователя </h1> <hr/> An error occurred processing this request.</html>" Я так понимаю это сам IIS ругается? Ведь при создании прокси уже указывался логин и пароль и все прошло успешно... В чем может быть проблема? и где ее можно искать?
#1 by agent-J
кажется сам нашел. При создании у WSПрокси автоматически не заполняются свойства Пользователь и Пароль. Нужно явно присвоить им значения.
#2 by agent-J
....иногда для нахождения ответа достаточно произнести вслух вопрос:)))
#3 by Maxus43
мудрость гласит: правильно заданый вопрос - это уже ответ
#4 by agent-J
Теперь еще одна проблема появилась: Когда тестируюсь с того-же компа на котором опубликован сервис - все ок. А если пробовать с другого компа, то по статической WSСсылке удается создать прокси, но при вызове любого метода возникает ошибка: Ошибка вызова операции сервиса:   по причине: Неизвестная ошибка. Ошибка работы с Интернет:  failure when receiving data from the peer по причине: Ошибка работы с Интернет:  failure when receiving data from the peer Если пытатся создать прокси динамически - то ошибка вылазит еще на этапе создания прокси. хотя вводя адрес веб-сервиса в адресную строку браузера все нормально отображается. Всякие брандмауры  и антивирусы поотключал - проблема остается
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С