Переход Бухгалтерии с 8.0 на 8.1 #359797


#0 by Avalon
1. конвертнул Бух 8.0 на 8.1 2. обновляю версию 1.5 (1_5_20_2) на 1.6 (1.6.9.4) через "Сравнить и объеденить" при обновлении выдает ошибки: РегистрНакопления.НДСПокупки: Ни один из документов не является регистратором для регистра РегистрНакопления.НДСПродажи: Ни один из документов не является регистратором для регистра РегистрБухгалтерии.НалоговыйУСН: Ни один из документов не является регистратором для регистра Обработка.КлиентБанк: Задано одинаковое имя для реквизита и табличной части - НастройкаЗаполнения РегистрСведений.ТорговоеОборудование: Задано одинаковое имя для измерения и ресурса - Компьютер Я что то не так сделал??? подскажите пожайлуста что делать надо???
#1 by kumena
Я что то не так сделал??? подскажите пожайлуста что делать надо??? обновляться по нормальному, через обновление.
#2 by Dimochek
бдеть надо, много чего изменили в редакции 1.6, кучу регистров убрали...
#3 by Grek224
я так понял у тебя доработанная?. делаешь так это типовой глюк платформы не буду объяснять с чем связан сам поймешь помто. первыйраз сравнить и объединить. потом еще раз делаешь сравнить и бъединить. или если не получится в частности с регнакоплениями (с рег сведениями прокатывало) то ручками добавь регитсратор нужный а потом сделай еще раз сравнить и объединить на всякий случай. у меня подобные ошибки были вроде так вспоминаю извращался
#4 by kumena
ого, бывшие семерочники опять поперли. они конечно понятия не имеют зачем нужна конфа поставщика, но лучше знают как восьмерка обновляется, счас насоветуют, слушай таких как в п.3.
#5 by Dimochek
))) да нафига он нужен)) гемора с ним, готовить файл поставки, лучше сразу на живую по старинке :-)
#6 by Dimochek
+ лучше регистры такие сразу убить, напр. РегистрБухгалтерии.НалоговыйУСН, если не используется
#7 by Avalon
данные не потеряются???
#8 by Avalon
да  доработанная 1.6.9.4 уже с дописками!
#9 by John83
Насколько знаю, вроде как не рекомендуется обновлять такими скачками...
#10 by Avalon
а как надо?
#11 by Dimochek
ЕСЛИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ!! А похорошему прав, переноси в типовую 1.6 все свои изменения, создавай файл поставки и обновляйся.
#12 by Avalon
ну так уже перенес! просто делал сравнение и объединение! ща попробую через поставку! всем спасибо! если кто нить еще занет как лучше пишите!!!!!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С