Документ "ДГПХ" не отражается в "Расчетной ведомости" #359839


#0 by AloneAli
Фирма приняла сотрудника (физлицо) на работу по договору подряда. Настало время начисления ЗП. Действия: 1. Ввели документ "Договор гражданско-правового характера". Провели. 2. Ввели документ "Начисление заработной платы". Провели. 3. Ввели документ "Начисление налогов с ФОТ". Но данный сотрудник не попадает ни в "Свод по заработной плате", ни в "Расчетная ведомость". Что не так делаем?
#1 by AloneAli
По документу "Договор гражданско-правового характера": 1.1 Обособленное подразделение - "Основное подразделение"; 1.2 Тип договора - "Договор подряда (возмездного оказания услуг)"; 1.3 Порядок оплаты - "Разовая оплата". По документу "Начисление заработной платы": 1. Способ - "Доначисление зарплаты по документу"; 2. По документу - "Договор гражданско-правового характера №000001 от 31.08.08"
#2 by de Bug
При формировании отчетов не поставили птичку Прочие физлица.
#3 by AloneAli
Где такая птичка? Не вижу.
#4 by de Bug
При кнопке Заполнить.
#5 by AloneAli
Не помогло.
#6 by de Bug
Если Дата отчета попадает в период Договора - то это Прочие, получающие доход. Если нет - то Прочие физлица. Или просто добавь его в отчет кнопкой Подбор.
#7 by AloneAli
Это тоже не помогает.
#8 by DrShad
вообще изначально не правильно делаете, человека нужно заводить не в момент необходимости начисления зарплаты, а в момент подписания договора или на худой конец приказа
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям