v7: Вылетает при сохранении в Excel #359783


#0 by shaera
Есть 2 практически одинаковые бухгалтерские базы, отличия минимальные, в интерфейсе, форме справочника и п.т. Делаем акт сверки взаиморасчётов, печатаем, пытаемся сохранить в Excel, в одной базе всё в порядке, в другой сразу же вылетает с ошибкой "Недостаточно памяти". Другие документы сохраняются нормально, тот же акт сохраняется в любом формате, кроме Excel. Подскажите, куда копать.
#1 by John83
Что-то мне подсказывает, что это не файловая версия ;)
#2 by shaera
Почему же? Очень даже файловая.
#3 by John83
Если честно, то на файловой версии не встречал такой ошибки... А так тут недавно обсуждали, что если тестовая платформа 8.1.12, то нужно обновить на последнюю.
#4 by shaera
Платформа 8.1.11.67 Не понятно, почему в одной работает, в другой вылетает...
#5 by John83
Если честно, то даже затрудняюсь ответить. Максимум опять же посоветую поставить последнюю платформу, ну а если не поможет, то только копи-паст :)
#6 by shaera
Причём вылетает и при работе локально (с разных компов), и с терминала. Где-то видимо зацикливается, у меня даже предположений не осталось, в чём косяк. Тестирование/исправление делалось, ничего не выдало.
#7 by asp
00105176  Сохранение табличного документа в формате Excel Проблема: При сохранении табличного документа может происходить ошибка "Недостаточно памяти" и аварийное завершение работы программы. Дата публикации: 2008-06-05
#8 by John83
Зацикливание можно отладчиком отследить, но сомневаюсь, что в этом дело... Ну на крайняк попробуй уж конфу полностью снять с поддержки, может и получится
#9 by shaera
Спасибо, будем обновлять платформу.
#10 by Grek224
перед обновлением ошибки релиза гляньте тут кто то уже говорил и делился мненийми о глюках новой платформы.
#11 by shaera
Попробовали обновить. Теперь вылетает с другой ошибкой :))
#12 by shaera
Снятие с поддержки тоже не помогло. Будут видимо пока пользователи обходиться без этого =)
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям