Как вызвать меню для выбора контрагента программно! #365108


#0 by Litlbuch
Делаю в Ут такую возможность, чтобы можно вводить документы Установка Цен Контрагента на основании дока Установка Цен.Ввод на основании вроде бы сделан, только как программно предоставить юзеру выбор этого контрагента, а потом этот выбор отловить! Процедура ОбработкаЗаполнения(Основание)
#1 by ТелепатБот
#2 by Litlbuch
что-то не то
#3 by Litlbuch
ап
#4 by Litlbuch
??
#5 by v_rtex
#6 by ХорошийЧеловек
Можно в подменю кнопочки ввода на основании (из формы списка или из формы документа) добавить отдельно действие ввода на основании Нужного документа. А в процедуре вызвать выбор контрагента. В параметры процедуры "ОбработкаЗаполнения" добавить, например:"Контрагент=Неопределено". И передавать значение при выборе из формы списка или формы документа.
#7 by Litlbuch
6-вот именно так и пытаюсь сделать методом 5.
#8 by Litlbuch
7+ выбрать контрагента дает...но подчиненные типы цен берет от совершенно другого "дяди"
#9 by Litlbuch
в отладке вот такое Справочники.ТипыЦенНоменклатурыКонтрагентов.НайтиПоНаименованию(СокрЛП(ТекСтрокаТипыЦен.ТипЦен),,Контрагент).Ссылка.Владелец- "Петя"
#10 by Litlbuch
ап
#11 by Litlbuch
??
#12 by Varga
Погоди, а не это ты ли имеешь ввиду
#13 by Litlbuch
это к чему???
#14 by Litlbuch
заменила на запрос Запрос = Новый Запрос; вот эту строчку НоваяСтрока.ТипЦен = Справочники.ТипыЦенНоменклатурыКонтрагентов.НайтиПоНаименованию(СокрЛП(ТекСтрокаТипыЦен.ТипЦен),,Контрагент).Ссылка Теперь Контрагент присваиваться, но по обработке загружаеться только последняя колонка с ценами..первые пустые!! Я замучилась!
#15 by Litlbuch
все..перепутала таблицы с цена... все ок.всем пасибо
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С