OpenConf и телепат еще живы ? #372233


#0 by casufi
Скачал телепат отсюда OpenConf отсюда И архив телепата и архив openconf содержат config.dll Родной config.dll от 1C я положил в каталог config, туда же положил все файлы от плагина телепат, кроме config.dll В руководстве по установке плагина телепат написанно Чтобы установить плагин, проделайте следующие шаги: 1.В каталоге “Bin” 1С-Предприятия создайте каталог “config”. 2.Переместите стандартный файл config.dll из каталога bin в каталог config. 3.Вместо него запишите в каталог bin файл config.dll из скачаного архива. 4.Разместите в каталоге config файл telepat.dll Так что непонятну, куда девать dll от openconf При запуске в строке ошибок вижу ругань Телепат: При загрузке типов 1С произошла ошибка. XML parser. Код 0x800C0005 The system cannot locate the resource specified. Телепат будет работать не в полном объеме. Подскажите, где взять последние версии openconf, telepat и вменяемое руководство по инсталляции.
#1 by ТелепатБот
#2 by Ёпрст
Явно не оттуда...
#3 by Ёпрст
или вот неплохой сборник:
#4 by Ёпрст
Хотя последние версии dll искать лучше на форуме.
#5 by Sadovnikov
Еще посоветую колорер скачать. Сильная весчь.
#6 by Burlak
Есть ли какие особенности установки на Windows 2003, а то ставлю это и конфигуратор вываливается в отладчик.
#7 by Ёпрст
Скриптовую машинку разве что переставить и всё... и библиотеки от интеленс желательно зарегистрировать.. работает, не вываливается.
#8 by Ёпрст
+7 И желательно поставить последний колорер из ссыли та, что выше...
#9 by Папасатырос
Стесняюсь спросить... А "колорер" это что?
#10 by Ёпрст
и, если чем не пользуешься - вообще выкинуть из загрузки :)
#11 by Ёпрст
смотри первую ссылку... Это мега вещь.
#12 by Burlak
Если бы знать, что выбрасывать. Сейчас при загрузке конфигуратор пропоет куплет: Ошибка загрузки плагина KbdProcs Скрипт KbdProcsHandler не загружен ...и далее работает
#13 by The gray Cardinal
Раздел "Проект OpenConf (Открытый Конфигуратор)", 18 статей. Всё можно скачать там же. Если ругается на XML parser, обнови его. >> Так что непонятну, куда девать dll от openconf Это третий пункт того, что ты сам же написал.
#14 by Ёпрст
Переставь скриптовую машинку и зарегь все dll-ки из папки config , не помню ужо, но для интелинс был даже батник спецом для этого.
#15 by The gray Cardinal
Ставь вручную, пользуясь статьями, которые я привёл выше - это очень легко. Когда прочитаешь их - поймёшь, что именно тебе нужно поставить (всё не нужно будет точно).
#16 by Burlak
Само собой, скриптовую машинку конечно переставил, 5.6 рус для 2003.
#17 by The gray Cardinal
Если ты первый раз видишь OpenConf, плагин KbdProc тебе 100% не нужен, даже не парься.
#18 by Burlak
Спасибо, начну штудировать. Но что обидно - на XP это   ставится без проблем.
#19 by Ёпрст
У меня везде работает, токма я всё ставил руками, и только то, чем пользуюсь сам.. Потом просто Bin таскал и всё :)) Да обновлял, что вышло посвежее...
#20 by Burlak
1С то вижу 8 месяцев. Конфигуратор использовал крайне редко - хватало Intelligent - но увидел колорер, уже почти родная среда. Но бич - на домашний XP загрузил всё что попалось из Intell и Scripts - и ... можно пить чай, пока загрузится или сохранит изменения.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С