Ошибка Документ не может быть проведен оперативно #375049


#0 by misha122062
Прошу помочь в такой проблеме. Есть база Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Внесли начальные остатки, кроме них в БД только 2 проведеных документа по 1 строке. Но новый документ "Заказ-наряд" не проводится(и не только он). Выдается ошибка: "Дата документа не соответствует текущей дате или дате последнего оперативно проведенного документа! Документ не может быть проведен оперативно." Подскажите, с какого конца копать?
#1 by ТелепатБот
#2 by у лю 427
я вас поздравляю - вы прикупили такое Г....
#3 by misha122062
ну по порядку - во первых не мы. Знакомые попроосили помочь. У нас Бух 1.6 10 релиза отлично пашет. Зачем здесь разрешено оперативное проведение не очень понятно - можно было бы по-другому. во вторых эту конфу вижу 1 раз в жизни - жестко привязана - приходиться там сидеть и смотреть, домой не возмешь. Вот и пытаюсь ноги-руки найти. А том что то так напортачено...Проводки по документо нормально не посмотришь, т.к.кнопки такой нет, а редактировать и снимать с поддержки не хочу. в третьих - прошу помочь советом, что и где искать, может кто знает
#4 by shuhard
распроведи все документы и пересчитай итоги - может помочь
#5 by misha122062
Не помогло. Сейчас распроведены все документы, но даже первый документ не проводится. Также пишет: "Дата оперативно проводимого документа меньше текущей. Документ не может быть проведен неоперативно". Кроме того на одном документе "Заказ-наряд" пишет при открытии: "Документ является документом партии отрицательных остатков." НО! 1.Документы никакие не проведены (хотя писал и когда были проведены входные остатки). 2.Смотрел отчет по остаткам по партиям - там везде все +, ведь расхода то нет.
#6 by misha122062
+Регистр партий товаров клмпании когда все распроведены пустой.
#7 by Salvador Limones
Последовательность где?
#8 by shuhard
[Документ является документом партии отрицательных остатков] в саппорт Раруса, здесь медицина бессильна.
#9 by misha122062
Вторую проблему решил
#10 by misha122062
Где ее можно посмотреть? В отчете написано: Последовательность Партии, Взаиморасчеты, Заказы,... Не нарушены. Я на всякий случай запускал востановление последовательнотей, но не помогло.
#11 by misha122062
+провел ввод остатков. Последовательность стоит на 15.11.08. Но все равно та же ошибка про оперативное проведение.
#12 by v_rtex
а у документов стоит галочка Оперативное проведение или типа того?
#13 by v_rtex
или запрет на неоперативное проведение..
#14 by misha122062
Да, конечно, в конфе стоит Оперативное проведение! Ведь такое сообщение возможно только в одном случае: Когда дата документа > текущей + разрешено оперативное проведение. Т.е., если дата документа - в будущем (по отношению к системному времени), но этого то у меня нет. Стоит "Использовать системное время", пробовал дату 25.11.08. Документы то у меня от 15.11.08
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С