Если Редактирование(1) и Доступность(0), что ? #375065


#0 by Ковычки
Когда наоборот имею некоторое представление, а если как в сабже ? Какие последствия ?
#1 by Дядя Васька
Динамическая афазия – (или моторная эфферентная афазия по А. Р. Лурия) – разновидность моторной афазии, которая развивается при поражении лобной доли кпереди от области Брока. Для нее характерно резкое снижение речевой инициативы, больные молчаливы, на вопросы отвечают односложно. Затруднено переключение с одной речевой единицы на другую, речь заменяется повторением звуков (литеральная персеверация) или слов (вербальная персеверация). В речи используются практически одни существительные, почти нет глаголов, предлогов, местоимений, служебных слов (так называемый «телеграфный стиль»). Нередко динамическая афазия сочетается с умеренным правосторонним гемипарезом. Она может развиваться при ОНМК в бассейне передней мозговой артерии или на границе бассейнов передней и средней мозговых артерий. Медленно нарастающая динамическая афазия с исходом в мутизм (отсутствие речи) может быть проявлением первичной прогрессирующей афазии – фокального дегенеративного процесса, близкого к лобно-височным деменциям. Смотрите также Афазия, Моторная афазия.
#2 by YellowRabbit
Ничего особенно страшного. Выбирать из справочника, к примеру, можно, а вот набирать ручками произвольную лабуду нельзя.
#3 by YellowRabbit
Хотя нет, вру. Никак изменить значение нельзя :)
#4 by smaharbA
вот и в о том же, как в про наоборот, в случае ред и дост можно будет и числа править, это понятно, а вот если всеже будет как в сабже - может есть какие побочные эффекты.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С