ЗУП 2.5.11.2 Сливаются начисления штатного сотрудника и ГПХ #379407


#0 by Бовка
Столкнулся с проблемой в ЗУП, что если у нас есть два сотрудника (штатник и ГПХ), созданных на основании одного физлица, то в расчетный лист все начисления выводятся на штатника, на ГПХ пусто. Никто не лечил? По регистрам данные забрасываются верно, видимо где-то косяк в выводе. Проверил на 2.5.7.2, там все ОК.
#1 by IamAlexy
там в отчете не по физлицу группируются случайно данные?
#2 by Бовка
Нет, по сотруднику
#3 by Sei Souma
Такие проблемы возникают из-за того, что в документе "Отражение з/платы в учете", который формирует проводки, у вас для обоих начислений стоит субконто одинаковое, т.е и там и там субконто "Петров(как штатник)", а должно быть для зарплаты Петров (как штатник) и для ГПХ Петров (Договор ГПХ). Смотреть надо по тому, как заведены начисления, или проще всего -посмотриет в отладчике откуда он тянет этот шаблон проводки и поправьте его, и будет у вас два расчетных листка, а не один.
#4 by Бовка
Отражение З/п? Речь идет о РЛ, а следовательно до проводок дело даже не доходит. РЛ формируется на основании данных начисления и выплат, а не по проводкам. Даже если предположить, что дело в проводках, то у меня начисления штатника и ГПХ отражаются даже на разных счетах, не говоря уже про аналитику))
#5 by Sei Souma
Раз вы такой умный, то что же вы спрашиваете? Сами пишете, что в регистрах у вас все ОК. Соотрественнл, надо смотреть проводки - раз. Потом, я аналогичную проблему с РЛ решала неделю назад и пишу вам, как было. Я вам говорю не про проводки, а про аналитику по сотруднику. По каким угодно счетам у вас отражается - это не важно. Важно, на какого сотрудника ложиться начисление - и только. И вообще, с каких это пор в РЛ не попадают данные о фактических выплатах? Посадить бы вас рядом, да ткнуть носом...
#6 by Sei Souma
Вы спросили - никто не лечил? Вот я лечила, и вам что, это помогло? Не в РЛ дело у вас, но только вы это никак не поймете.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям