(ЗУП 2.5.45.2) Расчетный листок из начисления зп - не вся начисления #604189


#0 by vechiy
При выводе расчетного листка из "начисления зп" в нем не указываются начисления, которые были в этом месяце ранее (разовая премия, заведенная другим документом). В прошлых периодах в р/с, печатаемые из док-ов, попадала информация о предыдущих начислениях за месяц По какому принципу формируется листки из док-ов? По документу? Или по регистру, учитывая прошлые начисления(за месяц начисления)?
#1 by Adilgeriy
по документу
#2 by vechiy
тогда непонятно, почему в случае с февралем в р/с попадют прошлые начисления Например: была разовая премия, по ней в начислении зп расчитан ндфл. Следующим документом через пару недель начислен оклад. Если печатать р/л из документа, в котором только ндфл - видны все начисления, т.е. и оклад, который начислен более поздним документом. В марте в р/л начисления других документов не попадают. В феврале - попадают.
#3 by NDN
Данные в расчетных листках берутся по периоду регистрации расчетов
#4 by vechiy
не понимаю закономерности.. начисления идут по порядку. В феврале в р/с видны все начисления, в марте - нет что это означает на практике?
#5 by Vovan1975
"что это означает на практике?" понятно почему тебя ГБ задрала...
#6 by vechiy
на редкость понятливый
#7 by Vovan1975
какая нафик редкость? Ты только что признался что не знаешь чем период действия от периода регистрации отличается и лезешь в зарплату? Я твоего ГБ очень понимаю.
#8 by vechiy
все документы в одном периоде, введены по порядку, никаких задних чисел
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С