Выплата дивидендов в ЗиК #381541


#0 by Cobranet
Доброго утра всем! Вопрос вот такой сегодня попался, подошла бух и спросила как выплатить дивиденды в ЗиКе, т.е. начислить то она их начислила а вот как их выдать работнику, чтобы в расчетной ведомости как конечное сальдо не висели они. Поэтому такой вот собсно вопросик, каким документом оформить выплату дивидендов?
#1 by de Bug
Не поверишь... Выплатой зарплаты.
#2 by Cobranet
Так, что-то ничего не понимаю... Теперь с вводом этих дивидендов не рассчитывает зп за месяц... сделал начисление заработной платы, начисление налогов с ФОТ, рассчитываю все, в регламентах, затем формирую документ выплата ЗП, а он после нажатия кнопки рассчитать, ничего не рассчитывает..
#3 by Cobranet
Вернее показывает только то, что надо выплатить эти дивиденды, а остальную зп которую нано выплатить сотрудникам, не показывает. В чем может быть загвоздка?
#4 by de Bug
Да нет никаких особенностей. При выплате указываешь Полная выплата?
#5 by Cobranet
Да, полная выплата указываю
#6 by de Bug
Расчетный листок посмотри. Может, зарплата не рассчитана или выплата уже сделана. Больше, вроде, ничего не может быть... Единственное, если Дивиденды первый раз начисляются, надо проверить, чтоб ВР Дивиденды сотрудников был введен через Помощник и был в Видах расчетов. Иначе НДФЛ с дивидендов не рассчитается... Но это на Выплату не влияет.
#7 by Cobranet
Блин, в журнале документов просто бух создала документ выплата ЗП, он январем месяцем идет 2009 года, а интервал видимости тока 2008 стоит, начал журнал зарплаты смотреть у работников уже стоит выплата, сначала не понял, потом дошло что документ оказывается уже созданный просто в январе будущего года стоит... Все вопрос снимается, спасибо  de Bug за участие в решении проблемы. :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С