УТ 10.3.3.3 Не списывается товар, хотя на остатках есть. #381313


#0 by Бомж
Всем доброго времени суток! Есть товар на складе, но его нельзя списать со склада оперативно, говорит не хватает. ЕСли проводить документ реализация неоперативно, тогда товар списывает. Пример: остаток товара А на складе 1 нашей организации 20 шт. Проводим реализацию оперативно, говорит нет такого количества. Проводи неоперативно и видим, что товара на складе уменьшилось. Если в документе реализация указать что документ "По ордеру", то тогда проводится. У пользователя полные права, учет по характеристикам ведется, учет по сериям ведется. Спасибо.
#1 by ТелепатБот
#2 by Odin1C
Проверь резервы, табличнуй часть документа реализации и в ней способ списания.
#3 by Бомж
Открываешь форму подбора номенклатуры, выбираешь товар и видишь, что свободный остаток 1000 шт. пытаешься списать 1 штуку, говорит, что нету столько товара на этом складе!
#4 by Shurjk
По сериям или характеристикам учет ведеться?
#5 by Odin1C
Как вариант качество нето или списывает по организации, а прав нет. А вообще что-нить мешает залезть в отладчик и глянуть по каким измерениям?
#6 by Вопрос_по_Бух
проверить на той ли организации товар, склад .... так же проверить характеристики и Серии...  в ведомости по  партиям товаров на складах(в остатках)
#7 by H A D G E H O G s
См. регистр "Товары к получению на склады", а также наличие Приходных товарных ордеров без Поступлений
#8 by Nice-looking
Было у меня такое, манагеры начудили. Свободный остаток есть Фактический остаток - Резервы. Если резервы отрицательные то и свободный остаток в большом плюсе, а фактически товара на складе нет.
#9 by Defender aka LINN
Иди проспись. Или купи букарь и прочитай .
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С