v7: Проблемы с отчетом Среднесписочная численность #383622


#0 by НадеждаДанилова
Всем доброго время суток! (не смотря на то, что сегодня 5-ый рабочий день и впереди еще один ;-( Подскажите, у кого была такая проблема и кто и как из нее выходил: формируем отчет по Среднесписочной численности за год, - вылетает на сотруднице, которая вышла из отпуска раньше... "ДокументОснование = ТаблицаНачисленийУдержаний.ПолучитьЗначение(1, "Документ"); {Отчет.СреднесписочнаяЧисленность.Форма.Модуль}: Номер за пределами значения!" На что обратить внимание, что поправить? Заранее всех благодарю, кто уделит время на мою проблему, а если еще и подскажите!!! - век буду признательна!!!
#1 by Mihenius
Криво заполнены документы по одному  сотрудников. Предполагаю что или пересекающиеся больничные или отпуска по уходу за ребенком. Сам отчет можно вылечить вставив условие на пустую ТЗ. Но данные будут неправильными. Лучше найти таких сотрудников и исправить. Вывод пригласите специалиста по зарплате или напишете сюда периодику по неправильным сотрудникам.
#2 by НадеждаДанилова
Проблема в том, что вылетает на сотруднице, которая была в отпуске по уходу и вышла досрочно... по ней не формируется ТаблицаНачисленийУдержаний - с.554 (пустая) в Отчете.СреднесписочнаяЧисленность. К специалистам 1С на линию консультации обращалась, они ничем не могут помочь - "да, есть проблемы по по декретницам, которые раньше выходят из отпуска... подправьте Отчетик..."
#3 by Mihenius
Ну дык я и говорю нужно вставить проверку на пустую ТЗ. Или в истории глючнутого сотра исправить пересекающиеся документы
#4 by Табуретко
+1 Вообчем специалиста вам надо грамотного!
#5 by lesna
Пишем: Если ПустоеЗначение (ТаблицаНачисленийУдержаний) = 0 Тогда
#6 by Mihenius
Лучше все таки исправить ошибку в периодике Т.к. эта ошибка влияет не только на отчет, но и сами расчеты.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С