Как правильно оформляется возврат товара от покупателя в розничном магазине?УТ 10.2 #391469


#0 by srg23
Оформить чек на возврат получается только до закрытия кассовой смены. Когда кассовая смена закрыта, оформляем документ "возврат товаров от покупателя", но требуется ввести контрагента и договор с ним. Откуда договор с розничным покупателем? Как правильно, подскажите..
#1 by ZyXEL
чек на возврат в след. смену..
#2 by bestuzhev
Присоединяюсь к вопросу.. И дополнительно интересует как этот чек возврата поведет себя при закрытии кассовой смены и при выгрузке Отчета по рознице в бухгалтерию?
#3 by у лю 427
Общаясь с дураком, не оберешься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама. ------------------------------------- Существует инструкция на сей счет. Если дятлам читать ее влом - то они толпооппы... P.S. Этот момент в 1С отражен согласно инструкции
#4 by bestuzhev
Я так и понял что ты ту сидишь и только всех обсераешь, вот ткнул бы в инструкцию и вопросы все отпали бы.
#5 by у лю 427
если каждого дятла тыкать мордой в миску... Тебя че, на гугле забанили? вот и спроси у гугля...
#6 by ЛучшаяДевушка в СССР
#7 by bestuzhev
Благодарю.
#8 by srg23
Ты сам дятел, и ткнул бы я тебя мордой но не в инструкцию...
#9 by у лю 427
Хоть видит око, Да зуб неймёт. Пробившись попусту час целый, Пошел вон и говорит с досадою: "Ну что ж! На взгляд-то он хорош, Да .уй достанешь - летает высоко, не для меня - еще убьюсь...".
#10 by LariK
хоть бы раз дельным советом помог, а то....
#11 by у лю 427
Научись сначала вопросы задавать...
#12 by zif
А ведь тебе правильно попрекают. Ты ж не умнее остальных - просто больше знаешь в опредленной области. Это не дает тебе никакого права хамить. Не хочешь отвечать на глупый (по твоему мнению) вопрос - промолчи.
#13 by у лю 427
Еще один дятел вхолостую стучит клювом по столбу - а долбления нет.... Один громкий звук и запах...
#14 by srg23
Да ладно вам, пусть этот баранчик дальше стихи пишет, а мы тем временем получили ответ на свой "глупый" вопрос, и ещё не раз может сами кому-нибудь поможем ответом на этот или другой вопрос... :)
#15 by Новичок
Ну если в курсе, то штап-часы используются при оформлении документов. Т.е. в документе стоит время начала определенной операции. Время ее завершения. И так по всем операциям. С документов работают из 1С. И если в ходе работы появилась новая операция, то нужно уже от руки дописывать ее, чтобы пробить время на штампчасах. Это только один из моментов. Но при удачном варианте возможно разрешат отказаться от штампчасов и вести все в 1С. Для того, чтобы это удалось необходимо еще и выделять непроизовдительное время - обеды, уборку рабочего места, ожидание запчастей и т.д.
#16 by у лю 427
Явная жертва аборта.....
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С