Элементарные вопросы по регистрам расчета #393291


#0 by misha122062
Прошу прощения гуру, но никогда не работал срегистрами расчетов, а вот пишлось. Не поможите ответить на элементарные вопросы Есть регистры БУДополнительныеНачисления, БУОсновныеНачисления, ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций, ДополнительныеНачисленияРаботниковОрганизаций - в чем их отличие? У меня документы начисления ЗП делает движения по регистрам ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций, ДополнительныеНачисленияРаботниковОрганизаций, что бы получить ИТОГО начислено, к ним же обращаться? А то в конструкторе запроса куча таблиц для ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций и ДополнительныеНачисленияРаботниковОрганизаций
#1 by misha122062
И в чем отличие БУДополнительныеНачисления, БУОсновныеНачисления от того же не БУ...
#2 by misha122062
нихто не знает
#3 by H A D G E H O G s
Знает
#4 by H A D G E H O G s
Основные начисления - это основные начисления, напрмер Оклад, Доп. начисления - это доп начисления, типа Северной надбавки. БУДополнительныеНачисления, БУОсновныеНачисления - вспомогательные регистры, используемые для расчета "Отображение зарплаты в рег. учете" накопительным итогом с начала года. Может и еще где, не сталкивался.
#5 by H A D G E H O G s
Смотри, какие у них регистраторы
#6 by hhhh
это знать необязательно. Там во всех формах регистров есть маленькая картиночка - такой маленький желтый восьмиугольник и в нем знак вопроса. Нажимаешь на него и получаешь исчерпывающую информацию.
#7 by misha122062
А что бы итоги получить к каким надо обращаться?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С