v7: Субконто "Расчетные документы" по счетам 60 и 62 в УПП 1.2.21 #393307


#0 by JustBeFree
Возможно ли в УПП использование расчетных документов в качестве третьего субконто счетов расчетов с контрагентами ? В БП это можно было сделать в настройках учетной политики, а в УПП как ? (или подобного рода аналитика пишется в регистры, а на счетах расчетов может быть только 2 субконто: контрагенты и договоры ?)
#1 by Makarkina
В УПП есть в учетной политике настройка Вести расчеты в разрезе заказов и расчетных документов. Кроме того в договоре контрагента надо ставить галочку "по документам расчетов". ТОлько тогда во всех документах надо заполнять соответствующие табличные части, иначе взаиморачсчеты не пойдут, авансы не определятся.
#2 by JustBeFree
Ясно. Спасибо. В договоре галочки проставлены, а вот в учетной политике настроек чот не нашел.
#3 by JustBeFree
Ап
#4 by Oleg_Kag
Вопрос для : Начиная с какого релиза 1.2.20 расчеты с контрагентами ведуться ТОЛЬКО на регистрах?
#5 by JustBeFree
Непонятный вопрос. Как фамилия Пушкина ? Я не знаю с какого релиза. Релиз 1.2.21.1 - это первый релиз УПП с которым я работаю.
#6 by Oleg_Kag
А, извиняюсь, был в состоянии невминяемости. Начиная с версии УПП 1.2.20 НЕ будет поддерживаться режим ведения расчетов с контрагентами «только на счетах бухгалтерского учета» (в версии 1.2.19 см. меню Сервис - Настройка учета - Учетная политика (бухгалтерский и налоговый учет), раздел «Расчеты с контрагентами», переключатель «Расчеты с контрагентами ведутся только в разрезе договоров»).
#7 by JustBeFree
Ясно. Скверно :)
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С