Мемориальный ордер. Как оформляется в УПП этот документ? #400793


#0 by wt
Загружаются из клиент банка доки. Попадает в журнал платежный ордер на списание денежных средств. И вот, как понимаю, в этом платежном ордере в полях "Расчетный документ", "Документ расчетов", надо бы указать, что это мемориальный ордер. Но этого слова нет. Конечно понимаю, что это скорее всего должно быть "Платежное поручение". Но тогда доки в 1с не соответствует документу из банка(его имя "мемориальный ордер"). Подскажите, какова ваша практика осуществления этой операции?
#1 by Atex_vk
никогда просто такой структуры не встречал, чтобы несколько оснований. Точнее в любой выписке есть конечно, просто структура подчиненности этого не показывает, - "НаОсновании" - просто пугающая конструкция, а в самом деле - просто ссылка,  значит, если док содержит элементарные ссылки во множестве в ТЧ, они видны функции выбора по подчинению..
#2 by wt
Не совсем то, но всё равно спасибо. Выписка в УПП - это не документ, это обработка. Она проставляет дату оплаты в платежные доки. А вот в платежных документах и надо указать бы док.расчета - "Мемориальный ордер".
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям