А как сделать чтоб в УТ не удалялись чеки при закрытии Кассовой смены? #409220


#0 by Капюшон
В УТ после закрытия кассовой смены, чеки удаляются. А какой вариант возможен чтобы не удалялись? Ато в лавку приходят бывает покупатели и говорят что вот вы вчера мне продали такогото товара. Нате обратно. Бракованный. А чтоб продавец посмотрела действительно ли она ему давала. Был ли такой чек и т.п. А ведь после закрытия смены они все в один документ пихаются вся информация о продажах. Я вот как сделал. Завёл ещё один документ "Копии чеков" и при закрытии смены, сохраняю копии и храню их в отдельном журнале.
#1 by ТелепатБот
#2 by Lys
Без бумажки ты букашка... Есть бумажный чек от вчера? Принимаем возврат. Нет бумажного чека? Посылаем нах со всеми претензиями...
#3 by shag008
закон о защите прав потребителей читал?
#4 by GrayT
"действительно ли она ему давала." - черт, как я испорчен :(
#5 by GrayT
+4 Что мешает посмотреть в отчете о продажах (или как он там в УТ) были ли вчера продажи этого товара или нет?
#6 by Капюшон
ну эти продажи то там будут в отчете. только не указано кому и в каком количестве. Да и действительно они без чеков своих приходят. он мог по одной цене купить этот товар до этого а потом мы цену повысили и хочет возратить товар по новой цене уже тем самым навариться и т.п.
#7 by A_Dmitriev
У вас что? в чеке указывается покупатель? Печатайте копии чеков в таком случае.
#8 by Капюшон
Вариант. ну покупатель не указывается. но всеравно. он говорит к примеру что на такуюто сумму чек был и мы типа должны найти.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С