Отключаются регламентные задания #409248


#0 by dragonIMV
В очередной раз, после перезагрузки сервера 1С и SQL (непланируемая перезагрузка, винт полетел один из рейда), отключились регламентные задания. Вернее при запуски консоли заданий, видно что они включены, стоит использование Истина, но при этом ни одно не работает, даже стандартные регзадания. Приходится заного заходить в каждое и нажимать Ок, чтоб оно снова запустилось. У кого нить бывают такие проблемы? (стоит УТ 10.3.6.8)
#1 by dragonIMV
это проблема возникает при каждом перезапуске сервера 1С, даже если без сбоя, просто вручную перегрузили.
#2 by Shurjk
Может с пасписанием что то не то...
#3 by dragonIMV
с чем чем?)))
#4 by dragonIMV
я понимаю если мои задания б отрубались, но ведь стандартные все регзадания тоже не работают, я не думаю что у них с расписанием может быть проблема...
#5 by Поручик
У меня такое же было, не далее как этой неделе после переносов базы с сервера на сервер. Запустил прощёлкиванием заданий в консоли.
#6 by dragonIMV
так я так и делаю, но последнее время слишком часто перегружают сервак, и неохота лезть включать заново все рег.задания... лучше б как нит ьавтоматизировать данный процесс...
#7 by LamerSuper
Темные силы. У нас в одном узле тоже после плановой перезагрузки перестает работать плановый обмен причем только в одной базе. В других работает (они другой версии конфы)
#8 by dragonIMV
а при какой конфе не работает?
#9 by LamerSuper
УСО(1,2,17) в распределенной базе в нецентральном узле
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С