Проектирование Регистра сведений #411346


#0 by Andrey07070707
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить структуру Регистра сведений. На входе документ, в документе записи :Дата, контрагент, Точка Обслуживания, Дистрибутив, (Сопровождается(Булево))...(остальное пока не существенно) причем у одного контрагента может быть несколько Точек обслуживания, у одной точки обслуживания несколько Дистрибутивов. и в добавок дистрибутивы могт быть переданны от одной точки обслуживания к другой. Я создал регистр сведений с "Измерением" Дистрибутив,и ресурсом Сопровождается, но потом делаю отчет используя срез последних и вижу что у меня два одинаковых дистрибутива сопровождаются в разных точках обслуживания. Т.Е. дистрибутив перешел от одной точки обслуживания к другой, а запись о сопровождении осталась активной.
#1 by ТелепатБот
#2 by NWsFF
убрать сопровождается из измерений
#3 by butterbean
Точка Обслуживания - это тоже измерение?? "дистрибутив перешел от одной точки обслуживания к другой" - как это осуществляется в программе??
#4 by Andrey07070707
Сопровождается это Ресурс. Этот Хаос тупо забивается в табличную часть документа в котором по 5-10 Тыс записей.
#5 by Andrey07070707
Точка обслуживания не Является измерением
#6 by NWsFF
Делай Периодический РегистрСведений с единственным измерением Дистрибутив, и там уже изгаляйся, сам такое делаю щас
#7 by Andrey07070707
да и так периодический, "По записи Регистратора". И измерение только Дистрибутив. но Активными Являются обе записи О данном Дистрибутиве!!! и в обоих ресурс сопровождается = Истина.
#8 by butterbean
Точка обслуживания сделай ресурсом
#9 by NWsFF
Регистраторы разные, вот и активные, нафиг убрать регистратора, или перенести его в ресурсы и самому прописывать документы которые делали в нем записи у меня Периодический Регистр без регистратора состоит из Измерения: Лицензия Ресурсы : Договор, Предприятие Все передается и работает как надо
#10 by kamysh
Контрагент - измерение, все остальное - ресурсы
#11 by Andrey07070707
У меня регистратор пока только 1. =>не в этом дело.(по началу Тоже думал что в этом проблема)
#12 by NWsFF
Убери регистратора и проверь
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С