v7: Вывод на просмотр машиночитаемой формы #421750


#0 by Kirk_D
Проблема старая, но столкнуться пришлось только сейчас. При попытке вывести на просмотр бланка бухгалтерского баланса в режиме "показать бланк формы с двухмерным штрихкодом PDF417" выдается сообщение об ошибке "Не установлена внешняя библиотека, используемая для печати машиночитаемых форм. Не удалось сформировать машиночитаемую форму." Модуль и шаблоны установил согласно инструкции, но это не помогло. ОС: Windows Server 2000 Standard, SP3. Дополнительные пакеты Windows Script 5.6 и Microsoft XML 4.0 SP 2 устанавливал, как в составе библиотечного модуля (входят в состав версии 3.0.9), так и по отдельности. Пляски с бубном не помогли. P.S. На XP на локальной машине все работает.
#1 by Гефест
с виндовыми правами одмина пробовал запускать?
#2 by Kirk_D
Конечно. Без них бы модуль и не поставился
#3 by Гефест
я имею ввиду - выводил на просмотр с админскими правами?
#4 by Kirk_D
Да
#5 by Kirk_D
У меня подозрение только на ОС: Windows Server 2000 Standard, SP3. Было бы что поновее, то и проблемы, возможно, не было. Но модуль и для нее предусмотрен.
#6 by Kirk_D
На работе на Windows 2003 Server тоже все работает
#7 by Kirk_D
Одна проблема исчезла, но появилась другая. Бланк стал выходить на печать после того, как был обновлен ActiveX. Но на нем не печатаются цифры из самого баланса в соответствующих формах бланка: 3-5 страницы.
#8 by Kirk_D
Проблема решена. Все работает.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С