Настройки обмена данными: Количество элементов в транзакции-как сработает при #422758


#0 by Castlevania
блокировках. Допустим, установлю Количество элементов в транзации при загрузке 100. Как я понимаю, данные будут загружаться транзакциями, по порциям по 100 шт. Вопрос: Если у меня будут происходить блокировки в SQL, как в этом случае состоится обмен данными? Типичная ситуация: У меня за 2 часа накопилось 59 000 документов. При загрузке произошел конфликт блокировок-данные не загружены. А если бы  они были разделены по порциям, то как отследить что одна порция данных загружена(транзакция выполнена), а другая нет(произошел конфликт блокировок).
#1 by ТелепатБот
#2 by GenV
Через стандартный обмен-помошник (УТ-УПП) грузишь или через УниверсальныйОбменДаннымиXML?
#3 by Castlevania
Через стандартный обмен-помошник (УТ-УПП)
#4 by Castlevania
ап
#5 by GenV
По идее должна сработать ошибка и произойти откат транзакции для последней порции. Соотв. выдаст что загрузка не успешна и количество загруженных объектов.
#6 by Castlevania
Пример: У меня выгружено 500 документов. Ставлю количество элементов в транзакции-100 шт. То есть будет 5 транзакций. Первая транзакция прошла, вторая не из-за блокировки не выполнилась. Как отследить, что документы из второй транзакции не загрузились?(Какие именно документы). По файлу квитанции это можно будет понять?
#7 by Castlevania
Как вообще происходит эта выгрузка с транзакциями? Если выгрузка делится на несколько частей, то они соединяются и выгружаются в виде одного сообщения? Или
#8 by Castlevania
ап
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С