Отменить проведение Платежного поручения (Управление Торговлей 8.0) #423297


#0 by solare
Добрый день, столкнулся с проблемой, когда проведенный документ "Платежное поручение входящее" пользователь на может распровести (отменить проведение). Выдается служебное сообщение: По документу  ... уже прошла частичная оплата. Перед отменой проведения необходимо отменить проведения платежных ордеров. Проверил приходные ордера - их нет. Может поможете советом, как отменить проведение Платежного поручения?
#1 by shuhard
советом - легко, найти в конфигураторе
#2 by solare
Это то я нашел в конфигураторе: Если ЧастичнаяОплата Тогда.... Только вот никак не пойму где смотреть эту частичную оплату, чтобы отменить проведение корректно. И каков механизм должен быть отмены. Я в бухгалтерии не силен, боюсь чего-нибудь с деньгами напутать. Подскажите если не сложно.
#3 by shuhard
чрезвычайно сложно угадать код неизвестно в какой версии УТ
#4 by solare
С кодом все должно быть ОК. Если ЧастичнаяОплата Тогда Сообщить (По документу  ... уже прошла частичная оплата. Перед отменой проведения необходимо отменить проведения платежных ордеров.): Тут в самой 1С нужно где то смотреть. Может удалить чего нибудь или как то иначе. Вот как раз в этом у меня и проблема. Где в 1С найти причину или как исправить то, что была Частичная оплата... и в итоге сделать доступным отмену проведения из 1С.
#5 by Живой Ископаемый
А вот раз ты умеешь пользоваться отладчиком, ты наверное уже глянул в какой момент ЧастичнаяОплата меняет значение с Ложь на Истина?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С