АвтовВремяНачалоДня(), АвтоВремяКонецДня() #423325


#0 by benzotopor
В документах приходная и расходная накладные в модуле формы при создании новых документов использованы методы АвтоВремяНачалоДня (для ПН) и АвтоВремяКонецДня (Для РН). В журналах документов выведены колонки со временем. В течение двух-трех месяцев все прекрасно работало. ПН записывались на 00.00.01, а РН на 23.59.59. Не знаю после чего, но методы перестали работать. В документах подставляется время то венерианское, то юпитерское, но никак не то, что требуют методи и даже не текущее. Метод АвтоВремяОтключить не использовался. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть затык.
#1 by EuVod
лучче все проводить АвтоВремяТекущее... Вообще-то, если я ничего не путаю, Авто в конец дня должен бы дать не 23:59:59 а время через 10 сек. после последнего дока в этом дне (проведенного или нет неважно). Поэтому лучше обрабатывай при записи и юзай метод УстановитьВремя(Ч,М,С) и ставь ручками то время которое тебе надо (раз ты хочешь 23:59:59)
#2 by EuVod
но прежде чем применить метод УстановитьВремя(Ч,М,С) док должен быть записан. иначе не сработает
#3 by Torquader
Где-то в системе есть параметр, который указывает, как проводить документы. Если его кто-то поменял, то для интерактивных документов АвтоВремя работать перестанет. Посмотреть вот это: "Оперативный учёт": "Новые документы записывать после ТА". "При проведении после ТА заменять время на текущее".
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С