Номер КПП в документе "Платежное поручение исходящее" #425209


#0 by Axit
Если у контрагента не указано номер КПП, то в документе "Платежное поручение исходящее" ККП выводится 0 а не пустота. И соответсвенно в печатной форме тоже выводится 0. Это сделано специально или можно поправить на ""?
#3 by НастоящееИмя
Странно
#5 by Axit
Что именно странно? Проблема в том, что при выгрузке в банк клиент (выгрузка стандартная), возникает ошибка из-за этих ноликов.
#6 by zbv
конфа? Релиз?
#7 by Axit
УТ 10.3 последняя вот даже строка из общего модуля документа Функция СформироватьАвтоЗначенияРеквизитовПлательщикаПолучателя
#8 by RayCon
>Это сделано специально или можно поправить на ""? Это сделано специально.
#9 by Axit
Причину для чего это сделано можно узнать?
#10 by RayCon
см. п.2 Правил указания информации, идентифицирующей плательщика и получателя средств, в расчетных документах на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации (приложение N 1 к Приказу Минфина РФ от 24.11.2004 N 106н "Об утверждении правил указания информации в полях расчетных документов на перечисление налогов, сборов и иных платежей в бюджетную систему Российской Федерации"): >"КПП" плательщика - значение КПП налогоплательщика (плательщика сбора), >в том числе участника внешнеэкономической деятельности, налогового агента, >сборщика налога или сбора, а также плательщика иных платежей. Плательщики - >физические лица в поле "КПП" плательщика проставляют нули ("0");
#11 by Axit
Спасибо за подробный ответ, буду думать что делать.
#12 by RayCon
Общее правило для всех полей, идентифицирующиз платеж в бюджет РФ, таково: если данных для какого-либо поля нет, то в это поле ставится ноль.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С