Отсутствует интерфейс IInitDone #429891


#0 by serega2671
Подскажите такую вещь. После того как создал новую базу данных и влил туда все справочники из старой перестал работать терминал на новой базе данных, а именно при загрузке программы вылетает сразу вот: Ошибка при создании объекта из компоненты D:1СНОВАЯCipherLab.dll (отсутствует интерфейс IInitDone) Терминал сбора данных: ошибка при подключении ошибка загрузки внешней компоненты "CipherLab.dll" компоненты все зарегистрированы, права везде администраторские. Самое интересное, что в старой базе на этом же компьютере и с этими же компонентами все работает нормально, а вот на новой базе начинает вылетать это сообщение. Далее когда начинаю в документе нажимать на кнопку "Из терминала" мне вываливается следующая ошибка:Произошла ошибка при подключении:Указан неверный COM-порт в вызове InitComm - 60 И опять этот InitComm. Хотя ком порт настроен правильно. Подскажите пожалуйста что это за х...????
#1 by ТелепатБот
#2 by serega2671
Да забыл: Конфа ТиС 9.2 Сканер CipherLab 8000L
#3 by serega2671
что не так то, подскажите
#4 by Злопчинский
попробуй разрегить длл и зарегить заново из новой базы...???
#5 by serega2671
не помогло сие действие, чего уже только не пробовал. В старой базе работает нормально, а вот в новой все равно пишет непривильно указан ком порт, хотя все везде однотипно, непонятно((
#6 by Rie
А это точно внешняя компонента? НЕ просто ActiveX? Чем старая база отличается от новой? Где лежит CipherLab.dll? Если в папке базы - перемести на всякий случай в BIN.
#7 by serega2671
вроде внешняя компонента, а если activeX то что это значит??? Старая база от новой ничем абсолютно нен отличается, однотипны, конфигурации одинаковы, все скопированы из старой, чего не было в новой. CipherLab.dll лежит и в базе и в каталоге с программой. подскажите уже, что это может быть за ошибка Произошла ошибка при подключении:Указан неверный COM-порт в вызове InitComm - 60???
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С