УПП: Учет и отчетность обособленных подразделений #430165


#0 by Zeus
Ребят, подскажите пожалуйста, как в УПП ведется учет и отчетность обособленных подразделений? В справочнике есть галка "Обособленное подразделение, но не имеет собственного баланса" - если ее поставить, то получается что данные по обособленному подразделению попадут в баланс головоной организации?
#1 by Афигенная Тапка
обособленные подразделения реализованы только в бух КОРП..вроде так
#2 by Zeus
Но у нас УПП. В УПП есть галка, выделения подразделения как обособленного.
#3 by Zeus
в частности "Подразделение зарегистрированно в ИФНС как обособленное с присвоение ОКАТО и КПП, но не имеет выделенного баланса" и вот мне тогда интересно, как отчетность формировать в таком случае.
#4 by Zeus
И тогда вот интересно, получается что нужно делать баланс по головной организации и в него попадут данные и обособленных подразделений да?
#5 by Zeus
Разобрался сам, может кому пригодится: В УПП обособленное подразделение организации может быть зарегистрировано двумя способами:    * с помощью справочника "Организации" для филиалов, представительств и других подразделений, даже если они не являются самостоятельными юридическими лицами, но выделены на отдельный баланс;    * с помощью справочника "Подразделения организации" в том случае, когда подразделение зарегистрировано в ИФНС как обособленное с присвоением кода по ОКАТО и КПП, но не имеет выделенного баланса.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С