Файл не является файлом базы данных 1Cv8.1CD #433018


#0 by dement
на сервере в режиме терминального доступа работают несколько человек с различными базами , в последнее время очень часто при попытке отрыть базу (файловый вариант)стало появляться такое сообщение , причем это как то связано с загрузкой сервера т.к. если пользователей мало то все хорошо, понятно что чего-то не хватает , но вот чего ? вроде-бы и загрузка процессора не самая большая и памяти достаточно , что делать ? Может кто-то сталкивался ?
#1 by Лефмихалыч
1024 с ли*уем пользователя и сервер на базе Intel Xeon 300MGz? Вопрос задай так, чтобы было в нем зоть что-то кроме эмоций
#2 by dement
а что непонятно в вопросе ? - на сервере с терминальным доступом лежат базы 1с8 (файловый вариант ), некоторые из них подключены к хранилищу , так вот после того как на сервер зашли несколько пользователей остальные свои базы открыть не могут "Файл не является файлом базы данных 1Cv8.1CD" вот такое страшное сообщение , но на самом деле дело не в базах а нехватке какого-то ресурса , вот только какого ? неужели никто с этой проьлемой не сталкивался ?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С