Поле "пометка" в форме! #438897


#0 by reg-aleks
Два вопроса. 1. Создаю на форме Табличное поле и тип "ТаблицаЗначений" 2. Создаю на форме Табличное поле и тип "СписокЗначений" Необходимо в отдельной колонке ставить галку, что данная строка учавствует в дальнейшей обработке. Начинаю реализовывать: Добавляю новую колонку в табличное поле. и тут у меня начинается свистопляска! Имя для колонки задаю "ФлагПометки", ДанныеФлажка: "Метка". В пользовательском режиме работает таким образом: дважды щелкаешь по ячейке с флажком, только тогда можно его отредактировать (поставить*/снять). А только выходишь из режима редактирования ячейки, так рамка вокруг галки, пропадает, а если галка не установлена, то поле совсем пустое. Как сделать так, чтобы в колонке была всегда рамка для галки, и галка устанавливалась единичным щелчком мышки по этой ячейке (рамке)??? Надеюсь доступно объяснил :)
#1 by ТелепатБот
#2 by Господин ПЖ
редактирование - непосредственно
#3 by reg-aleks
режим редактирования у этого поля поставил "непосредственно". Все равно редактируется только даблкликом
#4 by reg-aleks
Рассматриваю пока таблицу значений
#5 by reg-aleks
В таблице значений колонка с галкой появилась и делает все как надо! только слева от галки пишется текст - истина, ложь.. Как убрать текст??
#6 by b4rs30
Очисть поле данные
#7 by reg-aleks
Очищал. текст все равно присутствует. Картинка флага и слева от нее "ложь" написано. причем никак не реагирует на установку/снятие галки
#8 by Джордж1
В Формате БЛ=; БИ=
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С