Слетают настройки печати в 7.7 #442904


#0 by A_Dmitriev
Всем привет! У одного клиента постоянно слетаю настройки печати. 1С-ка запоминает последние параметры печати (поля, колонтитулы, масштаб и пр.). Пытаюсь печатать у себя - для каждой печатной формы настройки сохраняются. (Например: печатаю Реализацию - выставил один раз число копий, поля, колонтитулы и масштаб - в следующий раз параметры будут такие же. Для ЧекККМ выставляю другие настройки - они сохраняются и не путаются с параметрами Реализации) Почему настройки слетают? Как это победить? платформа - 027
#1 by Шахид
кури  ПараметрыСтраницы
#2 by Ёпрст
Либо нет на правку реестра, либо не выбран каталог пользователя..
#3 by A_Dmitriev
В каждую процедуру печати вставлять? Хлопотно. Пользователь компа с админскими правами. Каталог пользователя выбран. Вирь какой не может гадить? Хотя проверка каспером ничего не показала.
#4 by Шахид
купи несколько принтеров. и накаждом свои парметры страницы :) шутка
#5 by Ёпрст
ну посмотри ветку реестра у этого пользователя - там есть настройки нужной печ. формы ?
#6 by A_Dmitriev
Если в модуле процедуры Печать стоит Таб.Опции(бла-бла-бла) - тогда создается ветка в реестре с названием ОпцииПечати<НашДокумент>. Если нет - тогда настройки из дефаулт. Правильно?
#7 by Ёпрст
ага
#8 by A_Dmitriev
Т.е., если я задам для документа одного вида настройки печати - такие же будут у всех документов, в модуле который нет команды Опции?
#9 by A_Dmitriev
А?
#10 by Ёпрст
нет.. для каждого свои, даже если опций нет..
#11 by A_Dmitriev
А почему у клиента это не срабатывает? Посмотрели сейчас - ветки в реестре есть. Ветка по дефаулт заполнена, для документов, у которых есть Опции ветки стоят... Че ж они там поломали?
#12 by Ёпрст
снеси ветку целиком.. от мокселя.. и еще раз проверяй.
#13 by A_Dmitriev
Ну, это уже завтра...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С