ПодключитьОбработчикОжидания #443061


#0 by YHVVH
А правда что в 8 в отличии от 7 обработчик вызывает процедуру, не сомтря на то что она еще не закнчилась выполняться? и если да то как это отключить?
#1 by Stepa86
нет
#2 by YHVVH
что нет когда да
#3 by Ksandr
А нафиг топик создаешь, если ответ тебе уже известен?
#4 by Stepa86
Синтаксис: ПодключитьОбработчикОжидания(<Имя процедуры>, <Интервал>, <Однократно>) Параметры: <Имя процедуры> (обязательный) Тип: Строка. Имя экспортируемой процедуры модуля приложения или глобального общего модуля. <Интервал> (обязательный) Тип: Число. Интервал времени с точностью до 1/10 секунды, через который будет осуществляться вызов процедуры (положительное число). Если указано значение меньше 1, то значение третьего параметра должно быть равно Истина. <Однократно> (необязательный) Тип: Булево. Признак однократного выполнения обработчика ожидания. Истина - указанный обработчик ожидания будет выполнен один раз. Значение по умолчанию: Ложь Описание: Подключает вызов указанной экспортируемой процедуры модуля приложения или глобального общего модуля через определенный интервал времени. (!!!!!) Вызов будет осуществляться только в "состоянии покоя", то есть в тот момент, когда программа не выполняет никаких действий. (!!!!!!!!!) Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения. Примечание: Вызов обработчика ожидания продолжается, пока система не завершит работу или пока не будет вызван метод глобального контекста ОтключитьОбработчикОжидания. Пример: См. также: Глобальный контекст, метод ОтключитьОбработчикОжидания
#5 by YHVVH
хочу знать правду :-)
#6 by YHVVH
а в форме?
#7 by Stepa86
а самому СП глянуть?
#8 by YHVVH
дык вот если я не нажимаю окей он мне модальных окон создает сктолько сколько раз вызвал.
#9 by Stepa86
Окно хоть и модальное, но система находится в состоянии покоя, это уже фича работы с модальными окнами
#10 by YHVVH
т.е. код после ТЗ.ВыбратьСтроку не отработается у 10 экземпляров а потом когджа буду нажимать окей оно пойжет дальше так?
#11 by Stepa86
да, а нафик ты модальное окно обработчиком ожидания открываешь?
#12 by YHVVH
да я не хотел, случайно получилось, решил проверить результат запроса а потом смотрю полезли таблички. вот вопрос и возник.
#13 by YHVVH
а вообще в состояние покоя кроме модалов еще ченибудь входит?
#14 by YHVVH
собсно спасибо.
#15 by Stepa86
если система не выполняет конкретный код (на встроенном языке или на уровне платформы) то она в состоянии покоя
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С