Расчетные листки vs Справка о доходах 2 ндфл #468182


#0 by N2
Всем добрый день! Расхождения между расчетными листками со справкой о доходах 2 ндфл, В расчетный листок за февраль в "начислено" попадают суммы с периодом начисления как за январь, так и за февраль. А в справке о доходах 2 ндфл попадают начисления с периодом январь попадают в январь, а с периодом февраль, попадают соответственно в февраль. Хотелось бы понять почему так написана справка 2 ндфл? Может кто подскажет каким положением регламентируется то, как заполняется 2 ylak/ Заранее спасибо
#1 by N2
2 ylak/ = 2 ндфл :)
#2 by N2
Если за час не ответили, значит вопрос задан глупо :) Как я понял, в расчетные листки начисления попадают по периоду "проведению" документа (в данном случае ввод расчета списку сотрудников), а в 2-НДФЛ по периоду за который производится выплата, я правильно понял?
#3 by zak555
имя конфы ?
#4 by N2
Зик 7.70.292
#5 by N2
я не думаю, что это ошибка в программе, потому как в 1-НДФЛ такая же логика, как и в 2-НДФЛ, просто хочется понять, почему разная логика расчетов.
#6 by zak555
>>> В расчетный листок за февраль в "начислено" попадают суммы с периодом начисления как за январь, так и за февраль. что за начисления + каков период действия ?
#7 by N2
Ввод расчета списку сотрудников, период проведения документа февраль, а в "начало" и "окончание" январь.
#8 by de Bug
Помедитируй над ст. 223 НК РФ.
#9 by N2
Спасибо большое!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С